Приглашают на праздник на Малаховом кургане - «Жизнь» » Крымские новости

✔ Приглашают на праздник на Малаховом кургане - «Жизнь»


На территории Малахова кургана в субботу, 16 марта, состоится культурно-патриотический фестиваль «Мы вместе!», посвященный пятой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.


Приглашают на праздник на Малаховом кургане - «Жизнь»

На фронтоне Оборонительной башни Малахова кургана в 19.45 покажут мультимедийную инсталляцию

На территории Малахова кургана в субботу, 16 марта, состоится культурно-патриотический фестиваль «Мы вместе!», посвященный пятой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.


Патриотический фестиваль организован Государственным музеем героической обороны и освобождения Севастополя при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Российского военно-исторического общества, правительства Севастополя.


События Русской Весны ярки в памяти каждого гражданина России. 16 марта 2014 г. за воссоединение с Россией на референдуме в Крыму проголосовали 96,77% жителей. 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Кремля глава государства и представители руководства Крыма и Севастополя подписали договор о принятии Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации.


Фестиваль «Мы вместе!» — праздник для севастопольцев всех возрастов и поколений начнется в 12.00 с торжественного митинга на площади возле Оборонительной башни Малахова кургана. В программе: концертные выступления творческих коллективов города, работа интерактивных площадок Ассоциации национально-культурных обществ Севастополя, выставка фотографий «Путь домой — весна 2014 года», интерактивные занятия для детей «Земля героев», экскурсии на электромобиле по Малахову кургану. В творческих мастерских выездного вернисажа ремесел некоммерческой организации «Живая Русь» проведут мастер-классы по славянской росписи, керамике, изготовлению народной куклы и плетению. В кафе «У Малахова» покажут художественные и документальные фильмы, а на фронтоне Оборонительной башни в 19.45 – мультимедийную инсталляцию «Отстаивайте же Севастополь!»


В понедельник 18 марта на всех объектах музея с 10.00 до 18.00 — День открытых дверей.


На территории Малахова кургана в субботу, 16 марта, состоится культурно-патриотический фестиваль «Мы вместе!», посвященный пятой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. На фронтоне Оборонительной башни Малахова кургана в 19.45 покажут мультимедийную инсталляцию На территории Малахова кургана в субботу, 16 марта, состоится культурно-патриотический фестиваль «Мы вместе!», посвященный пятой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Патриотический фестиваль организован Государственным музеем героической обороны и освобождения Севастополя при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Российского военно-исторического общества, правительства Севастополя. События Русской Весны ярки в памяти каждого гражданина России. 16 марта 2014 г. за воссоединение с Россией на референдуме в Крыму проголосовали 96,77% жителей. 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Кремля глава государства и представители руководства Крыма и Севастополя подписали договор о принятии Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации. Фестиваль «Мы вместе!» — праздник для севастопольцев всех возрастов и поколений начнется в 12.00 с торжественного митинга на площади возле Оборонительной башни Малахова кургана. В программе: концертные выступления творческих коллективов города, работа интерактивных площадок Ассоциации национально-культурных обществ Севастополя, выставка фотографий «Путь домой — весна 2014 года», интерактивные занятия для детей «Земля героев», экскурсии на электромобиле по Малахову кургану. В творческих мастерских выездного вернисажа ремесел некоммерческой организации «Живая Русь» проведут мастер-классы по славянской росписи, керамике, изготовлению народной куклы и плетению. В кафе «У Малахова» покажут художественные и документальные фильмы, а на фронтоне Оборонительной башни в 19.45 – мультимедийную инсталляцию «Отстаивайте же Севастополь!» В понедельник 18 марта на всех объектах музея с 10.00 до 18.00 — День открытых дверей.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика