На Украине осталось менее 30 миллионов жителей – Шуфрич - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ На Украине осталось менее 30 миллионов жителей – Шуфрич - «Общество Крыма»


На Украине осталось менее 30 миллионов жителей – Шуфрич - «Общество Крыма»

Депутат Верховной рады Нестор Шуфрич заявил, что более 10 миллионов трудоспособных жителей Украины покинули страну и уехали развивать экономику других государств. Об этом он рассказал в телеэфире, передают киевские «Вести».

Шуфрич отметил, что существует методология, которая позволяет подсчитать количество людей, которые находятся в конкретное время на конкретной территории, так называемая методология по лимитам потребления хлеба.

«Подсчитано, что сегодня в Украине постоянно находится 28-29 миллионов. Теперь от ваших 42 млн отнимите 12, вот вам заробитчане, которые не едят хлеб в Украине, а, к сожалению, платят за хлеб за границей», – добавил Шуфрич.

В ответ на слова политика, другой участник дискуссии заявил, что вся проблема в том, что украинцы стали есть меньше есть хлеба, заменяя его более полезными продуктами.

Напомним, ранее сообщалось о том, что смертность на Украине растет, население и дальше будет сокращаться.

Депутат Верховной рады Нестор Шуфрич заявил, что более 10 миллионов трудоспособных жителей Украины покинули страну и уехали развивать экономику других государств. Об этом он рассказал в телеэфире, передают киевские «Вести». Шуфрич отметил, что существует методология, которая позволяет подсчитать количество людей, которые находятся в конкретное время на конкретной территории, так называемая методология по лимитам потребления хлеба. «Подсчитано, что сегодня в Украине постоянно находится 28-29 миллионов. Теперь от ваших 42 млн отнимите 12, вот вам заробитчане, которые не едят хлеб в Украине, а, к сожалению, платят за хлеб за границей», – добавил Шуфрич. В ответ на слова политика, другой участник дискуссии заявил, что вся проблема в том, что украинцы стали есть меньше есть хлеба, заменяя его более полезными продуктами. Напомним, ранее сообщалось о том, что смертность на Украине растет, население и дальше будет сокращаться.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика