Подрядчика для строительства онкодиспансера продолжают искать - «Здоровье» » Крымские новости

✔ Подрядчика для строительства онкодиспансера продолжают искать - «Здоровье»


В Севастополе в третий раз объявили тендер по выбору подрядчика для строительства многопрофильного лечебно-диагностического корпуса онкологического диспансера, сообщает RosTender.info.


Проект онкодиспансера получил одобрение Главгосэкспертизы
Ищут подрядчика для строительства онкодиспансера
Проектная документация на строительство онкодиспансера наконец-то готова выйти на конкурс

Все материалы на тему:


  • ФЦП

В Севастополе в третий раз объявили тендер по выбору подрядчика для строительства многопрофильного лечебно-диагностического корпуса онкологического диспансера, сообщает RosTender.info.


Предыдущий конкурс, объявленный в конце 2018 года, был отменен. Максимальная стоимость контракта, который будет заключен с победителем тендера, с тех пор изменилась — с 2,396 млрд рублей до 2,512 млрд рублей. Заявки от участников тендера принимаются до 4 апреля, итоги планируется подвести 12 апреля.


Как ожидается, здание онкодиспасера на Фиолентовском шоссе введут в строй не позднее 1 декабря 2022 года. С его строительством количество мест в круглосуточном стационаре увеличится с 57 до 150, а поликлиника сможет принимать до 100 пациентов в смену. В четырехэтажном здании онкодиспансера разместятся отделения диагностики, лучевой терапии, общей онкологии, амбулаторной химиотерапии, кабинеты томографии и многое другое.


Корпус онкодиспансера входит в перечень объектов федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2022 года».


В Севастополе в третий раз объявили тендер по выбору подрядчика для строительства многопрофильного лечебно-диагностического корпуса онкологического диспансера, сообщает RosTender.info. Проект онкодиспансера получил одобрение Главгосэкспертизы Ищут подрядчика для строительства онкодиспансера Проектная документация на строительство онкодиспансера наконец-то готова выйти на конкурс Все материалы на тему: ФЦП В Севастополе в третий раз объявили тендер по выбору подрядчика для строительства многопрофильного лечебно-диагностического корпуса онкологического диспансера, сообщает RosTender.info. Предыдущий конкурс, объявленный в конце 2018 года, был отменен. Максимальная стоимость контракта, который будет заключен с победителем тендера, с тех пор изменилась — с 2,396 млрд рублей до 2,512 млрд рублей. Заявки от участников тендера принимаются до 4 апреля, итоги планируется подвести 12 апреля. Как ожидается, здание онкодиспасера на Фиолентовском шоссе введут в строй не позднее 1 декабря 2022 года. С его строительством количество мест в круглосуточном стационаре увеличится с 57 до 150, а поликлиника сможет принимать до 100 пациентов в смену. В четырехэтажном здании онкодиспансера разместятся отделения диагностики, лучевой терапии, общей онкологии, амбулаторной химиотерапии, кабинеты томографии и многое другое. Корпус онкодиспансера входит в перечень объектов федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2022 года».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика