Объединение больниц №6 и №9 отложили - «Здоровье» » Крымские новости

✔ Объединение больниц №6 и №9 отложили - «Здоровье»


Городскую больницу №6, расположенную на ул.Умрихина в Инкермане, пока не будут присоединять к балаклавской горбольнице №9. О таком решении на заседании правительства 4 марта доложил вице-губернатор Севастополя Иван Кусов.


Больницу в Инкермане обещают не сносить, а отремонтировать

Городскую больницу №6, расположенную на ул.Умрихина в Инкермане, пока не будут присоединять к балаклавской горбольнице №9. О таком решении на заседании правительства 4 марта доложил вице-губернатор Севастополя Иван Кусов.


По его словам, решение принято в результате проведенных встреч с жителями Инкермана и медперсоналом больницы №6.


— Там пока выгода от объединения только для шестой больницы, но население высказывается о преждевременности этого шага. Поэтому в данный момент мы откладываем объединение до дальнейшей проработки, — доложил И.Кусов.


— То есть вы отреагировали на мнение и отзывы населения и при наличии выгоды отложили реорганизацию, я правильно понимаю? — поинтересовался губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников и на утвердительный ответ своего зама потребовал обеспечить с действующим руководящим составом приведение больницы в нормальное состояние по качеству оказания медицинской помощи и по работе специалистов. Он также распорядился вести поиск других вариантов.


В январе 2018 года «Севастопольская газета» писала о том, что Инкерман уже длительное время фактически живет без больницы. Тогда жители жаловались, что в случае необходимости стационарного лечения пациентов направляют в другие лечебные учреждения города, в которые им неудобно добираться и где им в силу объективных причин не слишком рады. Больница вот уже долгое время живет в ожидании капитального ремонта.


Городскую больницу №6, расположенную на ул.Умрихина в Инкермане, пока не будут присоединять к балаклавской горбольнице №9. О таком решении на заседании правительства 4 марта доложил вице-губернатор Севастополя Иван Кусов. Больницу в Инкермане обещают не сносить, а отремонтировать Городскую больницу №6, расположенную на ул.Умрихина в Инкермане, пока не будут присоединять к балаклавской горбольнице №9. О таком решении на заседании правительства 4 марта доложил вице-губернатор Севастополя Иван Кусов. По его словам, решение принято в результате проведенных встреч с жителями Инкермана и медперсоналом больницы №6. — Там пока выгода от объединения только для шестой больницы, но население высказывается о преждевременности этого шага. Поэтому в данный момент мы откладываем объединение до дальнейшей проработки, — доложил И.Кусов. — То есть вы отреагировали на мнение и отзывы населения и при наличии выгоды отложили реорганизацию, я правильно понимаю? — поинтересовался губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников и на утвердительный ответ своего зама потребовал обеспечить с действующим руководящим составом приведение больницы в нормальное состояние по качеству оказания медицинской помощи и по работе специалистов. Он также распорядился вести поиск других вариантов. В январе 2018 года «Севастопольская газета» писала о том, что Инкерман уже длительное время фактически живет без больницы. Тогда жители жаловались, что в случае необходимости стационарного лечения пациентов направляют в другие лечебные учреждения города, в которые им неудобно добираться и где им в силу объективных причин не слишком рады. Больница вот уже долгое время живет в ожидании капитального ремонта.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика