Российская рок-певица Юлия Чичерина поздравила защитников Донбасса (ФОТО) - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Российская рок-певица Юлия Чичерина поздравила защитников Донбасса (ФОТО) - «Общество Крыма»


Российская рок-певица Юлия Чичерина поздравила защитников Донбасса (ФОТО) - «Общество Крыма»

«Новоросс.info» - Известная российская рок-певица Юлия Чичерина выступила в Донецкой народной республике с концертной программой, посвященной Дню Внутренних войск России.

Певица посетила позиции батальона «Восток» в районе Авдеевской промзоны, где дала небольшой концерт для бойцов. После чего, певица выступила с концертной программой в ДК города Ясиноватая, исполнив для военнослужащих батальона «Восток» Внутренних войск ДНР и жителей города несколько своих песен – как тех, что в свое время принесли ей популярность, так и недавно написанных, посвященных Донбассу, его защитникам и простым жителям.

Зал аплодировал дружно после каждой исполненной песни, а певица в свою очередь старалась вложить в каждый музыкальный номер частичку своей души.

В заключительной части концерта с авторской песней выступил бард и боец батальона «Восток» Олег Ветер. Во время его выступления многие зрители с удовольствием подпевали барду.

Фоторепортаж Давида Худжеца













«Новоросс.info» - Известная российская рок-певица Юлия Чичерина выступила в Донецкой народной республике с концертной программой, посвященной Дню Внутренних войск России. Певица посетила позиции батальона «Восток» в районе Авдеевской промзоны, где дала небольшой концерт для бойцов. После чего, певица выступила с концертной программой в ДК города Ясиноватая, исполнив для военнослужащих батальона «Восток» Внутренних войск ДНР и жителей города несколько своих песен – как тех, что в свое время принесли ей популярность, так и недавно написанных, посвященных Донбассу, его защитникам и простым жителям. Зал аплодировал дружно после каждой исполненной песни, а певица в свою очередь старалась вложить в каждый музыкальный номер частичку своей души. В заключительной части концерта с авторской песней выступил бард и боец батальона «Восток» Олег Ветер. Во время его выступления многие зрители с удовольствием подпевали барду. Фоторепортаж Давида Худжеца

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика