Между клоуном и палачом. Россия не поддержала ни одного из кандидатов в президенты Украины - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Между клоуном и палачом. Россия не поддержала ни одного из кандидатов в президенты Украины - «Политика Крыма»


Между клоуном и палачом. Россия не поддержала ни одного из кандидатов в президенты Украины - «Политика Крыма»

«Новоросс.info» - У Российской Федерации нет предпочтительных кандидатов среди претендентов на пост президента Украины. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Отвечая на вопрос ведущего радиостанции «Эхо Москвы» о том, есть ли среди кандидатов тот, кто будет более интересен для Москвы, Захарова сказала, что таких нет.

«Нет, конечно, никаких кандидатов ни в этом, ни в каких других случаях», — подчеркнула она.

«Вне правовых рамок говорить о том, что есть какой-то кандидат, нет какого-то кандидата. Во-вторых, ситуация на Украине настолько драматическая, что любые комментарии, которые могут быть использованы, в том числе, в провокационных целях, могут взорвать ситуацию», — пояснила Захарова.

Ранее стало известно, что украинский комик, шоумен и кандидат в президенты Украины Зеленский предложил лидеру партии «Батькивщина» Тимошенко, которая заняла третье место в первом туре выборов, быть ведущей его дебатов с действующим главой президентом страны Порошенко.
Напомним, что сегодня Порошенко ответил согласием на вызов Зеленского.

Накануне в эфире «громадського» ТВ депутат Рады от партии «Блок Петра Порошенко» Ионова заявила, что Порошенко откажется от дебатов с комиком Зеленским на стадионе, потому что он европеец. Также вчера Зеленский заявил, что готов к дебатам, но перед этим Порошенко должен извиниться за «малороса» и провериться на алкоголизм. Ранее он потребовал от Порошенко извинений за «марионетку Коломойского». Добавим также, что накануне в государственном предприятии НСК «Олимпийский» заявили, что не получали никаких официальных заявок на проведение дебатов между кандидатами в президенты Украины.

«Новоросс.info» - У Российской Федерации нет предпочтительных кандидатов среди претендентов на пост президента Украины. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Отвечая на вопрос ведущего радиостанции «Эхо Москвы» о том, есть ли среди кандидатов тот, кто будет более интересен для Москвы, Захарова сказала, что таких нет. «Нет, конечно, никаких кандидатов ни в этом, ни в каких других случаях», — подчеркнула она. «Вне правовых рамок говорить о том, что есть какой-то кандидат, нет какого-то кандидата. Во-вторых, ситуация на Украине настолько драматическая, что любые комментарии, которые могут быть использованы, в том числе, в провокационных целях, могут взорвать ситуацию», — пояснила Захарова. Ранее стало известно, что украинский комик, шоумен и кандидат в президенты Украины Зеленский предложил лидеру партии «Батькивщина» Тимошенко, которая заняла третье место в первом туре выборов, быть ведущей его дебатов с действующим главой президентом страны Порошенко. Напомним, что сегодня Порошенко ответил согласием на вызов Зеленского. Накануне в эфире «громадського» ТВ депутат Рады от партии «Блок Петра Порошенко» Ионова заявила, что Порошенко откажется от дебатов с комиком Зеленским на стадионе, потому что он европеец. Также вчера Зеленский заявил, что готов к дебатам, но перед этим Порошенко должен извиниться за «малороса» и провериться на алкоголизм. Ранее он потребовал от Порошенко извинений за «марионетку Коломойского». Добавим также, что накануне в государственном предприятии НСК «Олимпийский» заявили, что не получали никаких официальных заявок на проведение дебатов между кандидатами в президенты Украины.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика