Турнир «Весна в Феодосии» - «Новости Феодосии» » Крымские новости

✔ Турнир «Весна в Феодосии» - «Новости Феодосии»



Турнир «Весна в Феодосии» - «Новости Феодосии»

В нашем городе 14 апреля прошел CrossFit-турнир «Весна в Феодосии» который собрал атлетов из разных городов, клубов и команд Крыма.
Яркое противостояние разгорелось у атлетов в категории "Б" - "юношей 14-16 лет" и "мужчин 18+". Только четверо в каждой категории попадали в финал, показав лучший результат по итогу двух заданий! Впервые на крымских кроссфит-турнирах использовался "онлайн лидерборд", по которому гости и атлеты наблюдали как набирают баллы спортсмены и как меняется, от задания к заданию, их положение в турнирной таблице.
В выступлении атлетов категории "А", зрители увидели всю мощь кроссфита. В силовом комплексе у мужчин, Казымов Тогрул, установил максимум в рывке классическом - 100 кг, и в толчке штанги - 130 кг. В женском дивизионе было не менее жарко, две атлетки подгоняли друг друга в течение трех заданий, показав яркое выступление. Яна Васева выполнила становую тягу на три повторения, с весом 80 кг.
По итогу турнира победители были награждены призами и подарками.

В нашем городе 14 апреля прошел CrossFit-турнир «Весна в Феодосии» который собрал атлетов из разных городов, клубов и команд Крыма. Яркое противостояние разгорелось у атлетов в категории

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика