Председателя Феодосийского городского совета Анжелы Сердюковой с 75-летием освобождения Феодосии - «Новости Феодосии» » Крымские новости

✔ Председателя Феодосийского городского совета Анжелы Сердюковой с 75-летием освобождения Феодосии - «Новости Феодосии»



Дорогие земляки, жители города воинской славы Феодосия!

От имени депутатов Феодосийского городского совета и лично поздравляю вас с 75-й годовщиной освобождения Феодосии от гитлеровских оккупантов.

13 апреля 1944 года на нашу землю пришел долгожданный мир, город вернулся к созидательной жизни. 75 лет назад жители города ликовали, встречая солдат-освободителей и отмечая наш первый день победы над врагом.

С того радостного и долгожданного дня пролетело три четверти века. Праздник приобрел особый смысл – сегодня это день нашей памяти и день благодарности нашим ветеранам, кто с оружием в руках отстоял свободу Родины, кто ковал победу в тылу, боролся с захватчиками в подполье и партизанских отрядах. Низкий поклон вам, уважаемые ветераны, за ратный подвиг, мужество и выдержку.

Сегодня над нами мирное весеннее небо, мы не слышим свиста пуль, не прячемся в бомбоубежищах от артобстрелов. Но это не значит, что не ведутся военные действия. Война идет на идеологическом фронте. Посмотрите, как натовцы методично и целенаправленно стараются закрепить в умах молодежи мысль, что войну выиграли именно они. Цель этой войны – сломить дух народа, обесценить понятие подвига, беззаветной любви к Отечеству.

Мы не допустим переписывания истории Великой Победы и не допустим обесценивания подвига нашего народа. Решимость, единство и воля нашего народа подняли на борьбу с фашизмом весь мир. Этот дух единства мы сохраняем и обязательно передадим будущим поколениям.

Еще раз поздравляю Вас с 75-й годовщиной освобождения Феодосии и от всей души желаю всем дальнейших успехов в развитии города, в патриотическом воспитании подрастающего поколения, желаю реализации всех намеченных планов, значимых проектов, интересных мероприятий, мира и добра. Вечная слава живущим воинам-освободителям, вечная память погибшим!

С уважением,

А.В. Сердюкова, Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета


Дорогие земляки, жители города воинской славы Феодосия! От имени депутатов Феодосийского городского совета и лично поздравляю вас с 75-й годовщиной освобождения Феодосии от гитлеровских оккупантов. 13 апреля 1944 года на нашу землю пришел долгожданный мир, город вернулся к созидательной жизни. 75 лет назад жители города ликовали, встречая солдат-освободителей и отмечая наш первый день победы над врагом. С того радостного и долгожданного дня пролетело три четверти века. Праздник приобрел особый смысл – сегодня это день нашей памяти и день благодарности нашим ветеранам, кто с оружием в руках отстоял свободу Родины, кто ковал победу в тылу, боролся с захватчиками в подполье и партизанских отрядах. Низкий поклон вам, уважаемые ветераны, за ратный подвиг, мужество и выдержку. Сегодня над нами мирное весеннее небо, мы не слышим свиста пуль, не прячемся в бомбоубежищах от артобстрелов. Но это не значит, что не ведутся военные действия. Война идет на идеологическом фронте. Посмотрите, как натовцы методично и целенаправленно стараются закрепить в умах молодежи мысль, что войну выиграли именно они. Цель этой войны – сломить дух народа, обесценить понятие подвига, беззаветной любви к Отечеству. Мы не допустим переписывания истории Великой Победы и не допустим обесценивания подвига нашего народа. Решимость, единство и воля нашего народа подняли на борьбу с фашизмом весь мир. Этот дух единства мы сохраняем и обязательно передадим будущим поколениям. Еще раз поздравляю Вас с 75-й годовщиной освобождения Феодосии и от всей души желаю всем дальнейших успехов в развитии города, в патриотическом воспитании подрастающего поколения, желаю реализации всех намеченных планов, значимых проектов, интересных мероприятий, мира и добра. Вечная слава живущим воинам-освободителям, вечная память погибшим! С уважением, А.В. Сердюкова, Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика