У республики есть будущее: Пасечника восхитил завод «Маршал» - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ У республики есть будущее: Пасечника восхитил завод «Маршал» - «Экономика Крыма»


У республики есть будущее: Пасечника восхитил завод «Маршал» - «Экономика Крыма»

«Новоросс.info» - Леонид Пасечник посетил одно из крупнейших предприятия республики «Луганский завод трубопроводной арматуры «Маршал». В ходе визита глава республики ознакомился с работой различных производственных цехов предприятия, а также посетил новый участок порошковой окраски - передает ПИКinform.

«Я восхищен объемами производства на заводе, конечно, очень здорово! Вот если бы у нас все заводы были такими… И это, наверно, наша задача на сегодня», — отметил лидер Республики.

По его словам, открытие подобных предприятий, запуск, восстановление создают и рабочие места, и заработную плату, и налоги в бюджет.

«Это направление, в котором нам необходимо двигаться, чтобы как можно быстрее выйти из той кризисной ситуации, в которой мы сейчас находимся. Если у нас получится выйти из кризиса в плане экономики, вы сами понимаете, что она напрямую связана с нашей политикой, нам всем будет более комфортно и удобно проживать в республике», — заметил глава ЛНР.

Пасечник также отметил, что на предприятии работают специалисты высокого уровня.

«Я посмотрел на рабочих — это специалисты высокого класса, каждый на своем месте. С такими монстрами [оборудованием] справляться, честно говоря, не каждый сможет. Я посмотрел ту продукцию, которою вы делаете, и удивлен!», — поделился Пасечник своими впечатлениями.

Напоследок, глава республики пожелал работникам завода успехов в их нелегком труде.

«Держитесь! Поверьте, мы делаем все возможное для того, чтобы республика цвела, чтобы она становилась все сильнее, развивалась экономически. Мы в этом заинтересованы, как никто другой, потому что живем здесь и за нас это никто не сделает. Позиции сдавать мы не собираемся», — подчеркнул глава ЛНР.

Начиная с 1992 года завод «Маршал» выпускает широкий ассортимент шаровых кранов для тепло-, газо-, водоснабжения, нефтяной и газодобывающей промышленности и химических предприятий. С каждым годом увеличивается количество и расширяется ассортимент выпускаемой продукции, что свидетельствует о постоянном развитии предприятия.

«Новоросс.info» - Леонид Пасечник посетил одно из крупнейших предприятия республики «Луганский завод трубопроводной арматуры «Маршал». В ходе визита глава республики ознакомился с работой различных производственных цехов предприятия, а также посетил новый участок порошковой окраски - передает ПИКinform. «Я восхищен объемами производства на заводе, конечно, очень здорово! Вот если бы у нас все заводы были такими… И это, наверно, наша задача на сегодня», — отметил лидер Республики. По его словам, открытие подобных предприятий, запуск, восстановление создают и рабочие места, и заработную плату, и налоги в бюджет. «Это направление, в котором нам необходимо двигаться, чтобы как можно быстрее выйти из той кризисной ситуации, в которой мы сейчас находимся. Если у нас получится выйти из кризиса в плане экономики, вы сами понимаете, что она напрямую связана с нашей политикой, нам всем будет более комфортно и удобно проживать в республике», — заметил глава ЛНР. Пасечник также отметил, что на предприятии работают специалисты высокого уровня. «Я посмотрел на рабочих — это специалисты высокого класса, каждый на своем месте. С такими монстрами _

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика