Общее социально-экономическое пространство России и Донбасса может стать следующим шагом поддержки для ЛНР и ДНР - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Общее социально-экономическое пространство России и Донбасса может стать следующим шагом поддержки для ЛНР и ДНР - «Экономика Крыма»


Общее социально-экономическое пространство России и Донбасса может стать следующим шагом поддержки для ЛНР и ДНР - «Экономика Крыма»

«Новоросс.info» - Россия может усилить поддержку Донбасса и создать общее социально-экономическое пространство с ЛНР и ДНР. Об этом 15 апреля в эфире телеканала Union рассказал российский политолог, эксперт Комитета Государственной думы РФ по делам СНГ и связям с соотечественниками Дмитрий Куликов.

Политолог считает, что после выборов президента на Украине вряд ли изменят своё отношение к Донбассу. Поэтому эксперт надеется, что Россия в ближайшее время усилит поддержку ЛНР и ДНР, так как жители республик нуждаются в этом.
"Это не должна быть только идеологическая поддержка и гуманитарная поддержка. Я считаю, что следующим шагом должно стать что-то похожее на общее социально-экономическое пространство для России и республик Донбасса. Это вполне реалистично", – заявил Дмитрий Куликов.

«Новоросс.info» - Россия может усилить поддержку Донбасса и создать общее социально-экономическое пространство с ЛНР и ДНР. Об этом 15 апреля в эфире телеканала Union рассказал российский политолог, эксперт Комитета Государственной думы РФ по делам СНГ и связям с соотечественниками Дмитрий Куликов. Политолог считает, что после выборов президента на Украине вряд ли изменят своё отношение к Донбассу. Поэтому эксперт надеется, что Россия в ближайшее время усилит поддержку ЛНР и ДНР, так как жители республик нуждаются в этом.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика