В Феодосии полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в похищении денег из сейфа у своего отца - «Феодосия» » Крымские новости

✔ В Феодосии полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в похищении денег из сейфа у своего отца - «Феодосия»


В дежурную часть МВД Феодосии поступило сообщение от местного жителя о том, что из его дома были похищены денежные средства в сумме 145 000 рублей. В краже заявитель подозревает своего сына, который перепилил навесной замок на сейфе, находящемся в квартире.
В Феодосии полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в похищении денег из сейфа у своего отца - «Феодосия»

В Феодосии полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в похищении денег из сейфа у своего отца


В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы был задержан 39-летний местный житель, который ранее привлекался к уголовной ответственности и от которого поступили признательные показания. Со слов подозреваемого, похищенные денежные средства он потратил на собственные нужды.


Следственным отделом МВД Феодосии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в, б» ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса (кража с проникновение в помещение с причинением значительного ущерба гражданину). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до 5 лет лишения свободы. В отношении мужчины избрана мера пресечения – домашний арест.


В дежурную часть МВД Феодосии поступило сообщение от местного жителя о том, что из его дома были похищены денежные средства в сумме 145 000 рублей. В краже заявитель подозревает своего сына, который перепилил навесной замок на сейфе, находящемся в квартире. В Феодосии полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в похищении денег из сейфа у своего отца В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы был задержан 39-летний местный житель, который ранее привлекался к уголовной ответственности и от которого поступили признательные показания. Со слов подозреваемого, похищенные денежные средства он потратил на собственные нужды. Следственным отделом МВД Феодосии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в, б» ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса (кража с проникновение в помещение с причинением значительного ущерба гражданину). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до 5 лет лишения свободы. В отношении мужчины избрана мера пресечения – домашний арест.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика