Флаги США и Великобритании пронесли по центральной улице Симферополя. Под аплодисменты - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Флаги США и Великобритании пронесли по центральной улице Симферополя. Под аплодисменты - «Общество Крыма»


Флаги США и Великобритании пронесли по центральной улице Симферополя. Под аплодисменты - «Общество Крыма»

«Новоросс.info» - Международная делегация, которая находилась в Крыму с трёхдневным визитом, приняла участие в первомайской демонстрации в Симферополя и прошла в одной из колонн праздничного шествия, посвященного Дню весны и труда, в Симферополе.
Народные дипломаты и общественные деятели из США, Великобритании, Израиля и Непала пронесли национальные флаги своих государств по центральному проспекту Кирова столицы Крыма.

«Мы очень рады находиться сегодня здесь. Люди в Крыму очень дружелюбно настроены. Сегодня здесь все выглядят счастливыми, и для нас большая честь присоединиться к этому шествию», – рассказал журналистам координатор Глобальной сети против оружия и ядерной силы в космосе Брюс Гэгнон из штата Мэн (США).

В Симферополе, по данным организаторов и МВД, в праздничных мероприятиях приняли участие 28 тысяч человек. В целом по Крыму – 48,5 тысячи человек.

«Новоросс.info» - Международная делегация, которая находилась в Крыму с трёхдневным визитом, приняла участие в первомайской демонстрации в Симферополя и прошла в одной из колонн праздничного шествия, посвященного Дню весны и труда, в Симферополе. Народные дипломаты и общественные деятели из США, Великобритании, Израиля и Непала пронесли национальные флаги своих государств по центральному проспекту Кирова столицы Крыма. «Мы очень рады находиться сегодня здесь. Люди в Крыму очень дружелюбно настроены. Сегодня здесь все выглядят счастливыми, и для нас большая честь присоединиться к этому шествию», – рассказал журналистам координатор Глобальной сети против оружия и ядерной силы в космосе Брюс Гэгнон из штата Мэн (США). В Симферополе, по данным организаторов и МВД, в праздничных мероприятиях приняли участие 28 тысяч человек. В целом по Крыму – 48,5 тысячи человек.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика