Информация западных СМИ о разрухе в ЛНР и ДНР является ложью – общественник из Австрии - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Информация западных СМИ о разрухе в ЛНР и ДНР является ложью – общественник из Австрии - «Общество Крыма»


Информация западных СМИ о разрухе в ЛНР и ДНР является ложью – общественник из Австрии - «Общество Крыма»

Распространяемая западными СМИ информация о разрухе и хаосе в Народных Республиках Донбасса является ложью. Об этом заявил прибывший в ЛНР на первомайские торжества общественник из Австрии, член чрезвычайной комиссии по взаимо­действию с Новороссией общественной организации «Институт Суворова» Патрик Поппель.

Более 50 тыс. жителей ЛНР и гостей Республики приняли участие в первомайской демонстрации в Луганске. Вместе с жителями Республики в колонне прошли гости из США, Германии, Австрии, Бельгии, Италии, Бразилии, Испании, Ирландии и других стран.

«Западным СМИ пора пере­стать вводить свою аудиторию в заблуждение по поводу реальной ситуации в Донбассе. К сожалению, в Европе очень много негативной информации о Луганске и Донецке, будто бы здесь хаос и разруха, что здесь на­ходятся захватчики, террористы и тому подобное», – отметил Поппель.
«Я уже не первый раз в Донбассе и могу утверждать: тут такого нет. Люди здесь на самом деле просто хотят мира», – подчеркнул он.
Австрийский общественник добавил, что любит бывать в Республиках Донбасса.

«Я чувствую себя здесь хорошо. Я понимаю, что еще идет война, что есть проблемы экономические, социальные, есть много сложностей, созданных Украиной, но функционирует социальная сфера, работает транспорт, жизнь продолжается. В Луганской Народной Республике живут замечательные люди, и очень хочется, чтобы на этой земле воцарился мир», – отметил он.

Распространяемая западными СМИ информация о разрухе и хаосе в Народных Республиках Донбасса является ложью. Об этом заявил прибывший в ЛНР на первомайские торжества общественник из Австрии, член чрезвычайной комиссии по взаимо­действию с Новороссией общественной организации «Институт Суворова» Патрик Поппель. Более 50 тыс. жителей ЛНР и гостей Республики приняли участие в первомайской демонстрации в Луганске. Вместе с жителями Республики в колонне прошли гости из США, Германии, Австрии, Бельгии, Италии, Бразилии, Испании, Ирландии и других стран. «Западным СМИ пора пере­стать вводить свою аудиторию в заблуждение по поводу реальной ситуации в Донбассе. К сожалению, в Европе очень много негативной информации о Луганске и Донецке, будто бы здесь хаос и разруха, что здесь на­ходятся захватчики, террористы и тому подобное», – отметил Поппель. «Я уже не первый раз в Донбассе и могу утверждать: тут такого нет. Люди здесь на самом деле просто хотят мира», – подчеркнул он. Австрийский общественник добавил, что любит бывать в Республиках Донбасса. «Я чувствую себя здесь хорошо. Я понимаю, что еще идет война, что есть проблемы экономические, социальные, есть много сложностей, созданных Украиной, но функционирует социальная сфера, работает транспорт, жизнь продолжается. В Луганской Народной Республике живут замечательные люди, и очень хочется, чтобы на этой земле воцарился мир», – отметил он.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика