Волонтёр из России и представители армии ЛНР подарили детям социального центра в Луганске игрушки - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Волонтёр из России и представители армии ЛНР подарили детям социального центра в Луганске игрушки - «Общество Крыма»


Волонтёр из России и представители армии ЛНР подарили детям социального центра в Луганске игрушки - «Общество Крыма»

«Новоросс.info» - Представители Народной милиции ЛНР и волонтёр из России Олег Малиновский навестили детей из центра социально-психологической реабилитации в Луганске и подарили игрушки.

Волонтёры армии ЛНР рассказали, что посещение детского центра – это сложившееся традиция, а визит Олега Малиновского ассоциируется у ребят с приятными сюрпризами. Российский волонтёр передал детям игрушки, с которыми воспитанники центра могут проводить свой досуг на свежем воздухе.
"Очень рад на самом деле снова быть у вас, потому что вы действительно замечательные детки, и с наступлением летнего сезона хотелось бы что-то для вас приятное сделать", – сказал Олег Малиновский.
Воспитанница центра Елена отметила, что мало кто из людей помогает детям, попавшим в тяжёлую жизненную ситуацию, а также поблагодарила волонтёров за то, что приехали с подарками.

«Новоросс.info» - Представители Народной милиции ЛНР и волонтёр из России Олег Малиновский навестили детей из центра социально-психологической реабилитации в Луганске и подарили игрушки. Волонтёры армии ЛНР рассказали, что посещение детского центра – это сложившееся традиция, а визит Олега Малиновского ассоциируется у ребят с приятными сюрпризами. Российский волонтёр передал детям игрушки, с которыми воспитанники центра могут проводить свой досуг на свежем воздухе.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика