На Херсонском вокзале отлавливают призывников для бойни на Донбассе - «Происшедствия Крыма» » Крымские новости

✔ На Херсонском вокзале отлавливают призывников для бойни на Донбассе - «Происшедствия Крыма»


На Херсонском вокзале отлавливают призывников для бойни на Донбассе - «Происшедствия Крыма»

«Новоросс.info» - В Херсоне на железнодорожном вокзале с самого утра полицейские и сотрудники военкомата отлавливали молодых парней для призыва в украинскую армию - сообщил экс-депутат Верховной рады Украины от Херсонской области, оппозиционный киевскому режиму политик Алексей Журавко.
"Власть якобы сменилась, а вот методы все ещё остались прежними. Не от хорошей жизни пол-города молодежи выехали из Украины, в военкоматах недобор. Военкоматам осталось то и дело что ходить по городу и отдавливать молодых людей" - отметил политик.

Горвоенком Херсона Александр Зиньковский посетовал, что в Херсоне тысячи парней "не берут повесток и не ходят на медкомиссию, а семьи их покрывают".

Из 167 молодых херсонцев, которые планируют этой весной отправить на срочную службу, повестки взяли только 75. Призывная кампания завершается 30 июня.

«Новоросс.info» - В Херсоне на железнодорожном вокзале с самого утра полицейские и сотрудники военкомата отлавливали молодых парней для призыва в украинскую армию - сообщил экс-депутат Верховной рады Украины от Херсонской области, оппозиционный киевскому режиму политик Алексей Журавко.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика