Незапятнанная репутация и признание агрессии РФ: требования партии Вакарчука к депутатам от «Голоса» - «Политика» » Крымские новости

✔ Незапятнанная репутация и признание агрессии РФ: требования партии Вакарчука к депутатам от «Голоса» - «Политика»


Новосозданная политсила певца Святослава Вакарчука назвала 10 требований к будущим депутатов от «Голоса» на внеочередных парламентских выборах.




Соответствующее заявление партия сделала 24 мая, сообщает Центр журналистских расследований.


10 требований к людям в избирательном списке «Голоса»:


1. Иметь незапятнанную репутацию. Не зависеть от олигархов и быть готовым объяснить свое состояние.


2. Отвечать всем требованиям антикоррупционного законодательства и Закона Украины «Об очистке власти».


3. Делить ценности, принципы, идеологию и программные принципы партии «Голос».


4. Иметь профессиональные или общественные достижения в своей сфере и видение, как воплотить лучшие изменения в масштабах страны.


5. Ставить общественные интересы выше личных и готовы работать в команде для достижения результатов.


6. Не находиться и не сотрудничать с режимом Януковича, Коммунистической партией Украины и пророссийскими силами.


7. Не иметь гражданства и экономических интересов в стране-агрессоре.


8. Никогда не сотрудничать со спецслужбами тоталитарных режимов или сепаратистами.


9. Не противодействовать Революции достоинства, прямо признавать факт Российской агрессии и незыблемость территориальной целостности Украины.


10. Не быть действующими народными депутатами Украины.


Напомним:


16 мая лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук представил свою партию «Голос» и сообщил о намерении идти с ней на парламентские выборы, которые состоятся осенью 2019 года.
Отвечая на вопрос Общественного, зачем он идет в парламент и в чем уникальность его партии, Вакарчук отметил, что его цель — «изменили политическую культуру».
Новосозданную политическую силу «Голос», по словам Вакарчука, финансирует в основном средний бизнес и несколько — большой.
Политсила «Голос» предложила партии «Сила Людей» идти одной командой на парламентские выборы.
Внеочередные выборы в парламент назначены на 21 июля.

Новосозданная политсила певца Святослава Вакарчука назвала 10 требований к будущим депутатов от «Голоса» на внеочередных парламентских выборах. Соответствующее заявление партия сделала 24 мая, сообщает Центр журналистских расследований. 10 требований к людям в избирательном списке «Голоса»: 1. Иметь незапятнанную репутацию. Не зависеть от олигархов и быть готовым объяснить свое состояние. 2. Отвечать всем требованиям антикоррупционного законодательства и Закона Украины «Об очистке власти». 3. Делить ценности, принципы, идеологию и программные принципы партии «Голос». 4. Иметь профессиональные или общественные достижения в своей сфере и видение, как воплотить лучшие изменения в масштабах страны. 5. Ставить общественные интересы выше личных и готовы работать в команде для достижения результатов. 6. Не находиться и не сотрудничать с режимом Януковича, Коммунистической партией Украины и пророссийскими силами. 7. Не иметь гражданства и экономических интересов в стране-агрессоре. 8. Никогда не сотрудничать со спецслужбами тоталитарных режимов или сепаратистами. 9. Не противодействовать Революции достоинства, прямо признавать факт Российской агрессии и незыблемость территориальной целостности Украины. 10. Не быть действующими народными депутатами Украины. Напомним: 16 мая лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук представил свою партию «Голос» и сообщил о намерении идти с ней на парламентские выборы, которые состоятся осенью 2019 года. Отвечая на вопрос Общественного, зачем он идет в парламент и в чем уникальность его партии, Вакарчук отметил, что его цель — «изменили политическую культуру». Новосозданную политическую силу «Голос», по словам Вакарчука, финансирует в основном средний бизнес и несколько — большой. Политсила «Голос» предложила партии «Сила Людей» идти одной командой на парламентские выборы. Внеочередные выборы в парламент назначены на 21 июля.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика