Американцы опасаются, что киевские вояки разворуют всю военную помощь - «Происшедствия Крыма» » Крымские новости

✔ Американцы опасаются, что киевские вояки разворуют всю военную помощь - «Происшедствия Крыма»


Американцы опасаются, что киевские вояки разворуют всю военную помощь - «Происшедствия Крыма»

Американцы могли бы предоставлять Украине гораздо больше вооружений и технологий, однако опасаются повального воровства и коррупции в украинской оборонке.
Об этом в эфире «ТРК Киев» заявил президент Ассоциации производителей вооружений и военной техники Вадим Кодачигов.

«Америка готова нам давать деньги, гораздо больше денег, и вот, я думаю, что и с генсеком НАТО сейчас Зеленский ведёт об этом разговор, одна проблема – коррупция…» - сказал он.

«Я был в Вашингтоне массу раз, я был и в Пентагоне, и в Госдепе, и в Сенате, и в Конгрессе, основная вещь, которую они нам говорят: «Мы готовы дать вам помощи намного больше, вы её украдёте, вы её не используете по назначению. Мы боимся за свои технологии, которые вам передаём, потому что вы их тупо продадите». Вот это основная проблема», – признал Кодачигов.

"ПолитНавигатор"

Американцы могли бы предоставлять Украине гораздо больше вооружений и технологий, однако опасаются повального воровства и коррупции в украинской оборонке. Об этом в эфире «ТРК Киев» заявил президент Ассоциации производителей вооружений и военной техники Вадим Кодачигов. «Америка готова нам давать деньги, гораздо больше денег, и вот, я думаю, что и с генсеком НАТО сейчас Зеленский ведёт об этом разговор, одна проблема – коррупция…» - сказал он. «Я был в Вашингтоне массу раз, я был и в Пентагоне, и в Госдепе, и в Сенате, и в Конгрессе, основная вещь, которую они нам говорят: «Мы готовы дать вам помощи намного больше, вы её украдёте, вы её не используете по назначению. Мы боимся за свои технологии, которые вам передаём, потому что вы их тупо продадите». Вот это основная проблема», – признал Кодачигов.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика