В Феодосии без осадков - «Феодосия» » Крымские новости

✔ В Феодосии без осадков - «Феодосия»


В пятницу, 14 июня, в Феодосии ночью +21°, днем +33°. В этот день небо будет ясным с утра и до вечера. Ветер северо-восточный, до 6 м/с.

В Феодосии без осадков


В субботу в ночное время +23°, днем воздух прогреется до +30°. Облачно и без осадков.


В воскресенье ночью +21°, а в дневное время +32° и солнечно.


Атмосферное давление все эти дни будет в пределах нормы и составит в среднем 760 мм рт. ст.


Пока синоптики не прогнозируют осадков и на первую половину следующей недели, когда дневная температура воздуха по-прежнему будет находиться на отметках в +30° и выше.


Температура морской воды: в Феодосии +24°, в Алуште +22°, в Ялте +23°, в Севастополе +22…+23°, в Евпатории +22°, в Черноморском +22°, в Керченском проливе +25°, в Азовском море +24°.


В пятницу, 14 июня, в Феодосии ночью 21°, днем 33°. В этот день небо будет ясным с утра и до вечера. Ветер северо-восточный, до 6 м/с. В Феодосии без осадков В субботу в ночное время 23°, днем воздух прогреется до 30°. Облачно и без осадков. В воскресенье ночью 21°, а в дневное время 32° и солнечно. Атмосферное давление все эти дни будет в пределах нормы и составит в среднем 760 мм рт. ст. Пока синоптики не прогнозируют осадков и на первую половину следующей недели, когда дневная температура воздуха по-прежнему будет находиться на отметках в 30° и выше. Температура морской воды: в Феодосии 24°, в Алуште 22°, в Ялте 23°, в Севастополе 22… 23°, в Евпатории 22°, в Черноморском 22°, в Керченском проливе 25°, в Азовском море 24°.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика