В Феодосии незаконные стопперы будут демонтировать (фоторепортаж) - «Феодосия» » Крымские новости

✔ В Феодосии незаконные стопперы будут демонтировать (фоторепортаж) - «Феодосия»


В Феодосии стопперы, которые горожане безо всяких на то оснований и разрешений устанавливают возле своих домовладений на дорогах общего пользования, будут демонтировать. Об этом сообщил глава феодосийской администрации Сергей Бовтуненко.

В Феодосии незаконные стопперы будут демонтировать



В Феодосии незаконные стопперы будут демонтировать



В Феодосии незаконные стопперы будут демонтировать



В Феодосии незаконные стопперы будут демонтировать



В Феодосии незаконные стопперы будут демонтировать



В Феодосии незаконные стопперы будут демонтировать


- Появилось много фактов, когда устанавливают, так называемые, стопперы на дорогах. Не забывайте, что спец. транспорт тоже проезжает по этим дорогам. Поэтому, Муниципальный контроль совместно с МБУ, сразу демонтируйте такие вещи. Разрешения на установку стопперов мы не даем. Кто-то не хочет, чтобы возле его дома останавливалась техника или парковались машины, а потом мы имеем коллапс – закрытая дорога, по которой не могут проехать ни автомобили, ни спец. транспорт, - сообщил глава городской администрации.


Согласно ст. 10 Правил благоустройства, которые действуют на территории Феодосийского округа, к ограничивающим устройствам относятся механические, передвижные и стационарные объекты, служащие для ограничения пешеходного или автомобильного движения на определенной территории (шлагбаумы, железобетонные блоки, иные строительные конструкции, металлические цепи, тросы ограждения стационарные или переносные и т.д.).


На территории Феодосийского округа без согласования с администрацией города запрещено устанавливать ограждения и ограничивающие устройства на прилегающих, дворовых (внутриквартальных) территориях и территориях общего пользования.


За нарушение указанной статьи предусмотрена административная ответственность, влекущая предупреждение или наложение административного штрафа: на граждан – в размере от 2 до 5 тысяч рублей; на должностных лиц – от 10 до 15 тысяч рублей; на юридических лиц – от 30 до 100 тысяч рублей.


В Феодосии стопперы, которые горожане безо всяких на то оснований и разрешений устанавливают возле своих домовладений на дорогах общего пользования, будут демонтировать. Об этом сообщил глава феодосийской администрации Сергей Бовтуненко. В Феодосии незаконные стопперы будут демонтировать В Феодосии незаконные стопперы будут демонтировать В Феодосии незаконные стопперы будут демонтировать В Феодосии незаконные стопперы будут демонтировать В Феодосии незаконные стопперы будут демонтировать В Феодосии незаконные стопперы будут демонтировать - Появилось много фактов, когда устанавливают, так называемые, стопперы на дорогах. Не забывайте, что спец. транспорт тоже проезжает по этим дорогам. Поэтому, Муниципальный контроль совместно с МБУ, сразу демонтируйте такие вещи. Разрешения на установку стопперов мы не даем. Кто-то не хочет, чтобы возле его дома останавливалась техника или парковались машины, а потом мы имеем коллапс – закрытая дорога, по которой не могут проехать ни автомобили, ни спец. транспорт, - сообщил глава городской администрации. Согласно ст. 10 Правил благоустройства, которые действуют на территории Феодосийского округа, к ограничивающим устройствам относятся механические, передвижные и стационарные объекты, служащие для ограничения пешеходного или автомобильного движения на определенной территории (шлагбаумы, железобетонные блоки, иные строительные конструкции, металлические цепи, тросы ограждения стационарные или переносные и т.д.). На территории Феодосийского округа без согласования с администрацией города запрещено устанавливать ограждения и ограничивающие устройства на прилегающих, дворовых (внутриквартальных) территориях и территориях общего пользования. За нарушение указанной статьи предусмотрена административная ответственность, влекущая предупреждение или наложение административного штрафа: на граждан – в размере от 2 до 5 тысяч рублей; на должностных лиц – от 10 до 15 тысяч рублей; на юридических лиц – от 30 до 100 тысяч рублей.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика