Журналисты опубликовали новые подробности гибели нардепа Тымчука - «Политика» » Крымские новости

✔ Журналисты опубликовали новые подробности гибели нардепа Тымчука - «Политика»


Журналисты проекта The Newsroom опубликовали новые подробности загадочной гибели народного депутата Дмитрия Тымчука.




Журналисты собрали уточненные данные о трагедии, пишет Центр журналистских расследований.


«С учетом того, что предварительные данные базировались на показаниях испуганной и шокированной женщины с места смерти своего мужа, уточнения есть, хотя несколько пунктов базируются на показаниях все той же женщины. Итак, по уточненным на эту минуту данным:


1. Травмата Форт-17Р не было. Был наградной боевой Форт-17.


2. Депутат не чистил оружие, а «играл» им, то вставляя, то вынимая магазин, передергивал затвор, нажимая на курок «вхолостую». По словам женщины, она просила его не делать этого, положить пистолет, но он не слушал. Далее, она говорит, что отвернулась, и тут раздался выстрел …


3. Версия о самоубийстве пока не исключена, поскольку депутат последнее время находился в депрессии, об этом знали и жена и соседи.


4. Проведены необходимые экспертизы, в том числе взятие смывов с рук гражданской жены Тымчука на предмет наличия там пороховых газов.


4. По результатам экспертиз уже открытое производство по ст.115 (умышленное убийство) ожидает доквалификация (или по самоубийству, или по гибели в результате неосторожного обращения с оружием)».



Журналисты опубликовали новые подробности гибели нардепа Тымчука - «Политика»

19 июля народный депутат Дмитрий Тымчук найден мертвым.
Полиция рассматривает три версии смерти Дмитрия Тымчука: убийство, самоубийство, неосторожное обращение с оружием.
Полиция по факту смерти открыла уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Журналисты проекта The Newsroom опубликовали новые подробности загадочной гибели народного депутата Дмитрия Тымчука. Журналисты собрали уточненные данные о трагедии, пишет Центр журналистских расследований. «С учетом того, что предварительные данные базировались на показаниях испуганной и шокированной женщины с места смерти своего мужа, уточнения есть, хотя несколько пунктов базируются на показаниях все той же женщины. Итак, по уточненным на эту минуту данным: 1. Травмата Форт-17Р не было. Был наградной боевой Форт-17. 2. Депутат не чистил оружие, а «играл» им, то вставляя, то вынимая магазин, передергивал затвор, нажимая на курок «вхолостую». По словам женщины, она просила его не делать этого, положить пистолет, но он не слушал. Далее, она говорит, что отвернулась, и тут раздался выстрел … 3. Версия о самоубийстве пока не исключена, поскольку депутат последнее время находился в депрессии, об этом знали и жена и соседи. 4. Проведены необходимые экспертизы, в том числе взятие смывов с рук гражданской жены Тымчука на предмет наличия там пороховых газов. 4. По результатам экспертиз уже открытое производство по ст.115 (умышленное убийство) ожидает доквалификация (или по самоубийству, или по гибели в результате неосторожного обращения с оружием)». 19 июля народный депутат Дмитрий Тымчук найден мертвым. Полиция рассматривает три версии смерти Дмитрия Тымчука: убийство, самоубийство, неосторожное обращение с оружием. Полиция по факту смерти открыла уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика