Сергей Бовтуненко встретился с представителями общественной организации "Наш город" - «Новости Феодосии» » Крымские новости

✔ Сергей Бовтуненко встретился с представителями общественной организации "Наш город" - «Новости Феодосии»


5 июля в Феодосийском городском Доме культуры состоялась встреча Главы администрации города Феодосии Сергея Бовтуненко с членами общественной организации «Наш город».

Во встрече также принял участие Депутат Государственного Совета Республики Крым Рэм Киселев и председатели многоквартирных домов муниципального образования городской округ Феодосия.

В начале встречи Сергей Николаевич рассказал присутствующим о своей деятельности с момента вступления в должность Главы администрации, затронул вопросы кадровых перестановок в Администрации города Феодосии, реализации муниципальных программ, деятельности управляющих организаций.

Отдельной темой для обсуждения стал вопрос реорганизации муниципальных унитарных предприятий. Большинство присутствующих согласились с тем, что проведение реорганизации необходимо, в связи с высокими расходами на административно-управленческий персонал. Жители подняли вопрос о квалификации и профессионализме сотрудников управляющих компаний, многие выразили недовольство качеством предоставляемых услуг, на что Глава администрации ответил, что все сотрудники МУПов будут проходить аттестацию, в ходе которой будет учтен их профессионализм и в дальнейшем принято решение о соответствии занимаемой должности. Сергей Николаевич подчеркнул, что все ответственные и квалифицированные сотрудники, которые ходят работать, будут трудоустроены в реорганизованных предприятиях.

Также особую заинтересованность у председателей МКД вызывает вопрос межевания территорий, прилегающих к многоквартирным домам. Многие из них выразили обеспокоенность, что исполнитель выполняет работы по межеванию без участия жителей. Сергей Николаевич рассказал, что на данный момент происходит межевание территорий кварталов и заверил, что все работы по определению границ и размеров придомовых территорий будут проведены в строгом соответствии с нормами действующего законодательства, с соблюдением процедуры публичных слушаний.

Также присутствующих интересовали вопросы реализации инвестиционных проектов на территории муниципального образования, развития туризма и сохранения памятников архитектуры, реконструкции городских парков и скверов и многие другие.

Встреча длилась более двух часов, в течение которых Сергей Николаевич рассказал о проводимой работе и о планах развития города.

Члены общественной организации «Наш город» по итогам встречи выразили благодарность Сергею Бовтуненко, отметив, что впервые за долгие годы власть открыта для диалога с обществом.

Напомним, что подобные встречи с общественными организациями Глава администрации проводит на постоянной основе.



5 июля в Феодосийском городском Доме культуры состоялась встреча Главы администрации города Феодосии Сергея Бовтуненко с членами общественной организации «Наш город». Во встрече также принял участие Депутат Государственного Совета Республики Крым Рэм Киселев и председатели многоквартирных домов муниципального образования городской округ Феодосия. В начале встречи Сергей Николаевич рассказал присутствующим о своей деятельности с момента вступления в должность Главы администрации, затронул вопросы кадровых перестановок в Администрации города Феодосии, реализации муниципальных программ, деятельности управляющих организаций. Отдельной темой для обсуждения стал вопрос реорганизации муниципальных унитарных предприятий. Большинство присутствующих согласились с тем, что проведение реорганизации необходимо, в связи с высокими расходами на административно-управленческий персонал. Жители подняли вопрос о квалификации и профессионализме сотрудников управляющих компаний, многие выразили недовольство качеством предоставляемых услуг, на что Глава администрации ответил, что все сотрудники МУПов будут проходить аттестацию, в ходе которой будет учтен их профессионализм и в дальнейшем принято решение о соответствии занимаемой должности. Сергей Николаевич подчеркнул, что все ответственные и квалифицированные сотрудники, которые ходят работать, будут трудоустроены в реорганизованных предприятиях. Также особую заинтересованность у председателей МКД вызывает вопрос межевания территорий, прилегающих к многоквартирным домам. Многие из них выразили обеспокоенность, что исполнитель выполняет работы по межеванию без участия жителей. Сергей Николаевич рассказал, что на данный момент происходит межевание территорий кварталов и заверил, что все работы по определению границ и размеров придомовых территорий будут проведены в строгом соответствии с нормами действующего законодательства, с соблюдением процедуры публичных слушаний. Также присутствующих интересовали вопросы реализации инвестиционных проектов на территории муниципального образования, развития туризма и сохранения памятников архитектуры, реконструкции городских парков и скверов и многие другие. Встреча длилась более двух часов, в течение которых Сергей Николаевич рассказал о проводимой работе и о планах развития города. Члены общественной организации «Наш город» по итогам встречи выразили благодарность Сергею Бовтуненко, отметив, что впервые за долгие годы власть открыта для диалога с обществом. Напомним, что подобные встречи с общественными организациями Глава администрации проводит на постоянной основе.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика