Немецкое телевидение: после избрания Зеленского стрелять в Донбассе стали больше - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Немецкое телевидение: после избрания Зеленского стрелять в Донбассе стали больше - «Политика Крыма»


Немецкое телевидение: после избрания Зеленского стрелять в Донбассе стали больше - «Политика Крыма»

«Новоросс.info» - Большинство западных СМИ восхваляет киевский режим и нового президента, бывшего комика Зеленского.
Однако и в Европе иногда прорываются честные материалы. Так германский телеканал ZDF озвучил информацию о том, что с избранием Зеленского главой Украины на Донбассе не только не наступил обещанный мир, но, напротив, участились обстрелы со стороны украинских оккупантов.

В материале , посвященном выборам на Украине, канал показал очереди пенсионеров на линии разграничения, отмечая, что «все связи с регионом были оборваны Киевом, а Зеленский пока что не послал сигналов для того, чтобы выработать к себе доверие».
«Все как раз наоборот: после избрания Зеленского стрелять стали ещё сильнее», - цитирует германское СМИ слова одной из донецких пенсионерок.
Говоря о Зеленском и его партии, ZDF отмечает отсутствие конкретной программы, они «за все хорошее и против всего плохого».

«Новоросс.info» - Большинство западных СМИ восхваляет киевский режим и нового президента, бывшего комика Зеленского. Однако и в Европе иногда прорываются честные материалы. Так германский телеканал ZDF озвучил информацию о том, что с избранием Зеленского главой Украины на Донбассе не только не наступил обещанный мир, но, напротив, участились обстрелы со стороны украинских оккупантов. В материале посвященном выборам на Украине, канал показал очереди пенсионеров на линии разграничения, отмечая, что «все связи с регионом были оборваны Киевом, а Зеленский пока что не послал сигналов для того, чтобы выработать к себе доверие». «Все как раз наоборот: после избрания Зеленского стрелять стали ещё сильнее», - цитирует германское СМИ слова одной из донецких пенсионерок. Говоря о Зеленском и его партии, ZDF отмечает отсутствие конкретной программы, они «за все хорошее и против всего плохого».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика