Украинское командование отправило своих разведчиков на свои же мины в качестве наказания - «Происшедствия Крыма» » Крымские новости

✔ Украинское командование отправило своих разведчиков на свои же мины в качестве наказания - «Происшедствия Крыма»


Украинское командование отправило своих разведчиков на свои же мины в качестве наказания - «Происшедствия Крыма»

«Новоросс.info» - Командование украинских оккупационных сил отправило свою разведгруппу в район своих же минных заграждений в качестве наказания. Об этом стало известно благодаря «горячей линии» Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики.

На «горячую линию» МВД ЛНР обратился военнослужащий 25-й отдельной воздушно-десантной бригады армии киевского режима. По его словам, командование бригады отправило бойцов разведывательной роты в район своих же минных заграждений в качестве наказания.

В результате в районе временного наблюдательного поста на минно-взрывном устройстве подорвались четверо военнослужащих разведроты, двое из которых от полученных ранений скончались.

Как сообщил заявитель, накануне инцидента бойцы разведывательной роты чем-то не угодили командиру, за что получили приказ выдвинуться в обозначенный на карте район, провести разведку местности и составить минную карту (несколькими днями ранее обширный участок указанной местности был заминирован).
Подлость приказа заключалась в том, что минные карты составляют не разведчики, а непосредственно проводившие минирование военнослужащие инженерных войск. Таким образом, командир отправил бойцов разведроты на верную смерть.

«Новоросс.info» - Командование украинских оккупационных сил отправило свою разведгруппу в район своих же минных заграждений в качестве наказания. Об этом стало известно благодаря «горячей линии» Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики. На «горячую линию» МВД ЛНР обратился военнослужащий 25-й отдельной воздушно-десантной бригады армии киевского режима. По его словам, командование бригады отправило бойцов разведывательной роты в район своих же минных заграждений в качестве наказания. В результате в районе временного наблюдательного поста на минно-взрывном устройстве подорвались четверо военнослужащих разведроты, двое из которых от полученных ранений скончались. Как сообщил заявитель, накануне инцидента бойцы разведывательной роты чем-то не угодили командиру, за что получили приказ выдвинуться в обозначенный на карте район, провести разведку местности и составить минную карту (несколькими днями ранее обширный участок указанной местности был заминирован). Подлость приказа заключалась в том, что минные карты составляют не разведчики, а непосредственно проводившие минирование военнослужащие инженерных войск. Таким образом, командир отправил бойцов разведроты на верную смерть.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика