"Путь Визенталь" напомнил о зверствах нацистов из "Айдара" - боевики вспарывали женщинам животы (ВИДЕО) - «Происшедствия Крыма» » Крымские новости

✔ "Путь Визенталь" напомнил о зверствах нацистов из "Айдара" - боевики вспарывали женщинам животы (ВИДЕО) - «Происшедствия Крыма»


"Путь Визенталь" напомнил о зверствах нацистов из "Айдара" - боевики вспарывали женщинам животы (ВИДЕО) - «Происшедствия Крыма»

«Новоросс.info» - Ведущий антифашистского проекта «Путь Визенталь» известный командир ополчения ЛНР Виталий Киселев на телеканале «Луганск 24» в очередном выпуске напомнил о зверствах украинских неонацистских батальонов, в том числе группировки "Айдар", которые зверски пытали и убивали мирных жителей Донбасса.

"Я много повидал и пережил. Но даже мне трудно поверить, что нормальный, по всем внешним признакам вменяемый человек, может совершить такое", - признается Виталий Киселев.

Он рассказал, что летом 2014 года в одном из домов под Луганском после отступления украинской армии и нацбатальонов ополченцы обнаружили в сельском доме убитую семью беженцев. Двое мужчин – одному под 40, второй старик. Две голые молодые женщины с многочисленными кровоподтеками от побоев и со вспоротыми животами и жутко избитые. И между растерзанными телами ползала трехлетняя девочка.

" Как она выжила? Не знаю, наверное, чудо, - отмечает ведущий проекта «Путь Визенталь». - На голове у нее обнаружили рубленую рану. С одной стороны ушка нет. По нашей информации, к этому преступлению причастны бандиты нацбатальона «Айдар». Знайте, подонки, есть только одно место, где вы можете скрыться от нашего правосудия. Это ад. Торопитесь".

Так называемый батальон территориальной обороны «Айдар» был создан в мае 2014 года по инициативе сотника «Самообороны Майдана» Сергея Мельничука. Укомплектован добровольцами из членов «Самообороны майдана» и «Правого сектора». Название батальона происходит от названия реки Айдар на Луганщине. Каратели совершили сотни преступлений на территории ДНР и ЛНР. Сам Мельничук в 2014 году стал депутатом Верховной рады – был в списке Радикальной партии Олега Ляшко под №3.

Ведущий антифашистского проекта «Путь Визенталь» отметил, что сейчас все более очевидно, что и при новом президенте незалежной украинские каратели продолжат свое черное дело.
Сейчас украинская армия нарушает «летнее перемирие», обстреливая ДНР и ЛНР. ВСУ засылают на территорию республик диверсантов. Цель этих провокаций – вызвать ответный огонь и обвинить Донбасс в нарушении перемирия.

"До тех пор, пока Зеленский не уберет из руководства силового блока людей Порошенко – надеяться на прочное перемирие бесполезно. Слышишь, Вова? Пришло время выполнять свои предвыборные обещания! Или ты действительно способен только языком болтать?" - подчеркивает Виталий Киселев.

Он называет первого кандидата на вылет – заместителя генерального прокурора Украины Николая Голомшу. Тот требует большей жесткости во внешней и внутренней политике страны. А вопрос с Донбассом предлагает решить «милитарно».

"Вова, тебя в очередной раз макнули с головой. Уже какой-то замгенпрокурора внешней и внутренней политикой распоряжаться хочет. Твои полномочия примеряет. Мой тебе совет, гражданин Зеленский: если этот Голомша хочет «милитарного» решения – дай ему эту возможность. Рядовым. Пусть посидит в окопах. Ему там рады будут. А мы, если что, и участком обеспечим. В два квадрата", - замечает ведущий проекта «Путь Визенталь».

Он также предлагает отправить Голомшу куда-нибудь на учения.

"У вас же сейчас много учений проходит. И все – о наступлении. Вот, например, 23 и 24 июля в 80-й бригаде состоялись командно-штабные учения по управлению подразделениями в ходе наступательной операции и переходу к рейдовым действиям. Точно такое же на 15-е и 16-е ноября запланировано в 79-й десантно-штурмовой бригаде", - делится «секретной» информацией Виталий Киселев.

А еще 26 и 27 июля на полигоне в Тетеровке Житомирской области прошли учения 81-й аэромобильной бригады. Руководил сам командующий десантно-штурмовыми войсками Михаил Забродский. С 3 по 5 сентября планируются командно-штабные учения 148-го отдельного гаубичного артдивизиона 81-й бригады. Тема учений: управление подразделениями дивизиона в ходе наступательных действий.

Тем временем, в ЛНР продолжают выяснять все обстоятельства варварского обстрела Первомайска 20 июля. И круг причастных к убийству Елены Блановской растет. За неделю до преступления полковник Николай Батюк, начальник сорок восьмого арсенала, расположенного в двух километрах от города Калиновка Винницкой области, отдал приказ выдать 4 полевым складам 8 тысяч артиллерийских мин калибра 120 мм.

"Минами с этого арсенала украинские бандиты и обстреливали Первомайск, - уточняет ведущий проекта «Путь Визенталь». - Сейчас мы работаем над устанавливаем персональных данных, в том числе и тыловых крыс, которые выдали боеприпасы своим бешеным «братАм». Так что я обращаюсь к солдатам 48-го арсенала и полевых складов: вы знаете, что делать. «Горячая линия» МВД ЛНР работает круглосуточно".


«Новоросс.info» - Ведущий антифашистского проекта «Путь Визенталь» известный командир ополчения ЛНР Виталий Киселев на телеканале «Луганск 24» в очередном выпуске напомнил о зверствах украинских неонацистских батальонов, в том числе группировки

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика