«Меня повергло это в шок»: американец об изменениях в Крыму (ВИДЕО) - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ «Меня повергло это в шок»: американец об изменениях в Крыму (ВИДЕО) - «Общество Крыма»


«Меня повергло это в шок»: американец об изменениях в Крыму (ВИДЕО) - «Общество Крыма»

«Новоросс.info» - Все больше людей, побывавших в российскому Крыму, не могут скрыть восторг от увиденного. Будем честными, находясь в составе Украины, республика просто-напросто медленно умирала. Никудышная экономическая ситуация, проблемы в социалке, здравоохранении. Сейчас же солнечная Таврида будто вдохнула глоток свежего воздуха, который был ей так необходим.

Стоит отметить, что преображение Крыма буквально шокирует не только местных жителей и туристов из ближних стран, но и иностранцев. Так, например, гражданин Америки Алекс Брежнев отсутствовал в родном Крыму 20 лет. И только сейчас приехал посмотреть, как же живется его малой родине в составе России. Свои впечатления он отразил в новом блоге.

Больше всего мужчину привлекла транспортная инфраструктура Симферополя.

«Автобусные и троллейбусные остановки довольно комфортные, защищают от дождя и выполнены в красивом стиле. Но это еще не все. Можно зарядить свой телефон. Такого я вообще в мире нигде не вдел, не то, что в США – и в Париже такого нет. У вас сел телефон – можете его зарядить на остановке, это меня подвергло в шок, - говорит он.

Также он отметил новые автобусы фирмы ЛИАЗ, которые показались ему очень комфортными и просторными. Бесплатный вайфай на остановках – это вообще отдельный разговор.

Блогер не смог обойти стороной уровень безопасности на тех же питстопах. Каждая остановка снабжена камерами видеонаблюдения.

«Вас никто не ограбит, не убьет, у вас чувство полнейшей защищенности», – пишет Брежнев.

Что же касается времени ожидания транспорта, то и с этим проблем не оказалось. Если в США можно прождать автобус порядка двух часов, то в Крыму они курсируют один за другим. Очень удобно.

«Крымский американец» посоветовал жителям Крыма ни в коем случае не продавать здесь свое жилье, если соберутся куда-то переезжать. Этому его научил собственный опыт.

«Нужно было оставить недвижимость. Я бы уже давно сюда приехал, еще в 2004-м, может быть, году, 2003-м, когда собирался. Приехал, уже, может быть, бизнес преуспевающий развернул бы. А так я сидел, а куда ехать, мосты все сжег и все. Поэтому, ребята, кто собирается уехать за бугор, – не надо рубить канаты, нужны еще какие-то пути отступления», - заключил он.

«Новоросс.info» - Все больше людей, побывавших в российскому Крыму, не могут скрыть восторг от увиденного. Будем честными, находясь в составе Украины, республика просто-напросто медленно умирала. Никудышная экономическая ситуация, проблемы в социалке, здравоохранении. Сейчас же солнечная Таврида будто вдохнула глоток свежего воздуха, который был ей так необходим. Стоит отметить, что преображение Крыма буквально шокирует не только местных жителей и туристов из ближних стран, но и иностранцев. Так, например, гражданин Америки Алекс Брежнев отсутствовал в родном Крыму 20 лет. И только сейчас приехал посмотреть, как же живется его малой родине в составе России. Свои впечатления он отразил в новом блоге. Больше всего мужчину привлекла транспортная инфраструктура Симферополя. «Автобусные и троллейбусные остановки довольно комфортные, защищают от дождя и выполнены в красивом стиле. Но это еще не все. Можно зарядить свой телефон. Такого я вообще в мире нигде не вдел, не то, что в США – и в Париже такого нет. У вас сел телефон – можете его зарядить на остановке, это меня подвергло в шок, - говорит он. Также он отметил новые автобусы фирмы ЛИАЗ, которые показались ему очень комфортными и просторными. Бесплатный вайфай на остановках – это вообще отдельный разговор. Блогер не смог обойти стороной уровень безопасности на тех же питстопах. Каждая остановка снабжена камерами видеонаблюдения. «Вас никто не ограбит, не убьет, у вас чувство полнейшей защищенности», – пишет Брежнев. Что же касается времени ожидания транспорта, то и с этим проблем не оказалось. Если в США можно прождать автобус порядка двух часов, то в Крыму они курсируют один за другим. Очень удобно. «Крымский американец» посоветовал жителям Крыма ни в коем случае не продавать здесь свое жилье, если соберутся куда-то переезжать. Этому его научил собственный опыт. «Нужно было оставить недвижимость. Я бы уже давно сюда приехал, еще в 2004-м, может быть, году, 2003-м, когда собирался. Приехал, уже, может быть, бизнес преуспевающий развернул бы. А так я сидел, а куда ехать, мосты все сжег и все. Поэтому, ребята, кто собирается уехать за бугор, – не надо рубить канаты, нужны еще какие-то пути отступления», - заключил он.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика