Федерация профсоюзов ЛНР и объединение профсоюзов России подписали договор о сотрудничестве - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Федерация профсоюзов ЛНР и объединение профсоюзов России подписали договор о сотрудничестве - «Политика Крыма»


Федерация профсоюзов ЛНР и объединение профсоюзов России подписали договор о сотрудничестве - «Политика Крыма»

Руководитель Федерации профсоюзов ЛНР Олег Акимов и лидер объединения профсоюзов России «Соцпроф» Сергей Вострецов на встрече в Луганске подписали соглашение о взаимодействии.
Предметом соглашения является развитие и совершенствование взаимодействия сторон по повышению уровня экономической и социальной защищенности членов профсоюзов, соблюдению профсоюзных прав и свобод, а также содействие укреплению дружественных отношений и солидарности трудящихся.
Кроме того, профсоюзы ЛНР и РФ намерены осуществлять согласованную деятельность по организации отдыха и оздоровления трудящихся и членов их семей.
"Мы обсудили уже ряд конкретных шагов по поддержке детского отдыха. В России есть такая программа «Поддержка соотечественников», и сейчас координатор Интеграционного комитета «Россия – Донбасс» Андрей Козенко прорабатывает это по Крыму. И в дальнейшем мы с руководителями других субъектов Российской Федерации тоже подключимся, потому что дети, которые фактически пережили войну, конечно, заслуживают особого внимания и поддержки", – рассказал Сергей Вострецов.
Он добавил, что в состав организации входит профсоюз космонавтов. Они договорились, что в ближайший полет космического корабля «Прогресс» в космос отправят флаги профсоюзных организаций ЛНР и ДНР, и сделают фотографию на фоне орбиты.

Руководитель Федерации профсоюзов ЛНР Олег Акимов и лидер объединения профсоюзов России «Соцпроф» Сергей Вострецов на встрече в Луганске подписали соглашение о взаимодействии. Предметом соглашения является развитие и совершенствование взаимодействия сторон по повышению уровня экономической и социальной защищенности членов профсоюзов, соблюдению профсоюзных прав и свобод, а также содействие укреплению дружественных отношений и солидарности трудящихся. Кроме того, профсоюзы ЛНР и РФ намерены осуществлять согласованную деятельность по организации отдыха и оздоровления трудящихся и членов их семей.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика