Премьер Украины: Четверть населения находится за чертой бедности - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Премьер Украины: Четверть населения находится за чертой бедности - «Общество Крыма»


Премьер Украины: Четверть населения находится за чертой бедности - «Общество Крыма»

На Украине за чертой бедности проживает 10 миллионов людей. Об этом заявил премьер-министр Украины Гончарук в ходе встречи с представителями бизнеса, которую транслировал телеканал «Наш».

Также премьер-министр обозначил такие проблемы, как разваленная инфраструктура и монополисты в энергетике.

«На Украине очень много проблем, я не хочу на них сейчас останавливаться. Это и 10 миллионов людей, которые живут за чертой бедности, и разваленная инфраструктура, и проблемы с монополистами в энергетике», — сказал он.

При этом источники отмечают, что украинский чиновник весьма приукрасил ситуацию, и в реальности за чертой бедности сейчас находится каждый третий житель "незалежной".

На Украине за чертой бедности проживает 10 миллионов людей. Об этом заявил премьер-министр Украины Гончарук в ходе встречи с представителями бизнеса, которую транслировал телеканал «Наш». Также премьер-министр обозначил такие проблемы, как разваленная инфраструктура и монополисты в энергетике. «На Украине очень много проблем, я не хочу на них сейчас останавливаться. Это и 10 миллионов людей, которые живут за чертой бедности, и разваленная инфраструктура, и проблемы с монополистами в энергетике», — сказал он. При этом источники отмечают, что украинский чиновник весьма приукрасил ситуацию, и в реальности за чертой бедности сейчас находится каждый третий житель

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика