Голодные украинцы смели всё съестное на ярмарке белорусских товаров - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Голодные украинцы смели всё съестное на ярмарке белорусских товаров - «Общество Крыма»


Голодные украинцы смели всё съестное на ярмарке белорусских товаров - «Общество Крыма»

В рамках II Форума регионов Украины и Белоруссии в Житомире проходит не только встреча президентов двух государств, но и выставка-ярмарка достижений народного хозяйства, которая открылась накануне, 3 октября.
С утра четверга на центральной площади Житомира начала работу выставка крупногабаритной техники, произведённой на белорусских и украинских предприятиях. По информации местных СМИ, на ней было представлено всего 75 экспонатов, включая новинки.

Как передают белорусские СМИ, их страна была представлена 15 производителями, а украинская — десятью.

Помимо техники, производители привезли на ярмарку сувениры, украшения, одежду, постельное бельё, мясную и молочную продукцию, полуфабрикаты, сладости, соки и вина, а также многое другое.

Белорусские издания отмечают, что самые длинные очереди выстроились за продуктами питания. Жители "незалежной" буквально сметали с прилавков всё съестное.

«У нас, белорусов, сложилось впечатление, что житомиряне с нетерпением ждали ярмарку, чтобы наконец закупиться нашими шоколадом, зефиром и сгущенкой. Рогачевский комбинат, например, за час работы своей палатки продал около 700 банок сгущёнки. В одни руки продавцы отдают не больше десяти, иначе товар скоро закончится», — отметил журналист белорусского издания.

В рамках II Форума регионов Украины и Белоруссии в Житомире проходит не только встреча президентов двух государств, но и выставка-ярмарка достижений народного хозяйства, которая открылась накануне, 3 октября. С утра четверга на центральной площади Житомира начала работу выставка крупногабаритной техники, произведённой на белорусских и украинских предприятиях. По информации местных СМИ, на ней было представлено всего 75 экспонатов, включая новинки. Как передают белорусские СМИ, их страна была представлена 15 производителями, а украинская — десятью. Помимо техники, производители привезли на ярмарку сувениры, украшения, одежду, постельное бельё, мясную и молочную продукцию, полуфабрикаты, сладости, соки и вина, а также многое другое. Белорусские издания отмечают, что самые длинные очереди выстроились за продуктами питания. Жители

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика