Украинские пограничники терроризируют жителей Луганщины за использование пунктов пропуска на границе ЛНР и России - «Происшедствия Крыма» » Крымские новости

✔ Украинские пограничники терроризируют жителей Луганщины за использование пунктов пропуска на границе ЛНР и России - «Происшедствия Крыма»


Украинские пограничники терроризируют жителей Луганщины за использование пунктов пропуска на границе ЛНР и России - «Происшедствия Крыма»

Украинские пограничники на пункте пропуска «Меловое» запугивают жителей Луганщины при проверке документов, поводом для запугивания служит использование гражданами пунктов пропуска на границе ЛНР и России. Об этом сообщили в Восточном региональном управлении Госпогранслужбы Украины.

Сообщается, что украинские пограничники в пункте пропуска «Меловое» (находится на временно оккупированной украинскими войсками территории Луганщины) при проверке документов осуществили психологическое давление на гражданина Украины, жителя Луганщины. Выяснилось, что он ездил в ЛНР через территорию России. При этом он законно пересекал границу России и ЛНР в официальных пунктах пропуска.
Однако украинские пограничники использовали этот факт для морального и психологического запугивания гражданина.

Чтобы избежать административной ответственности за якобы «нарушение», мужчина был вынужден предложить пограничникам взятку в размере 1000 гривен. Привыкшие брать взятки в более крупных суммах и в иностранной валюте, украинские пограничники воспользовались поводом и повесили на гражданина совершение преступления по статье 369 уголовного кодекса Украины «Предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу».

Украинские пограничники на пункте пропуска «Меловое» запугивают жителей Луганщины при проверке документов, поводом для запугивания служит использование гражданами пунктов пропуска на границе ЛНР и России. Об этом сообщили в Восточном региональном управлении Госпогранслужбы Украины. Сообщается, что украинские пограничники в пункте пропуска «Меловое» (находится на временно оккупированной украинскими войсками территории Луганщины) при проверке документов осуществили психологическое давление на гражданина Украины, жителя Луганщины. Выяснилось, что он ездил в ЛНР через территорию России. При этом он законно пересекал границу России и ЛНР в официальных пунктах пропуска. Однако украинские пограничники использовали этот факт для морального и психологического запугивания гражданина. Чтобы избежать административной ответственности за якобы «нарушение», мужчина был вынужден предложить пограничникам взятку в размере 1000 гривен. Привыкшие брать взятки в более крупных суммах и в иностранной валюте, украинские пограничники воспользовались поводом и повесили на гражданина совершение преступления по статье 369 уголовного кодекса Украины «Предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика