Защитники ДНР стали свидетелями того, как вояки киевского режима уничтожили «побратимов» - «Происшедствия Крыма» » Крымские новости

✔ Защитники ДНР стали свидетелями того, как вояки киевского режима уничтожили «побратимов» - «Происшедствия Крыма»


Защитники ДНР стали свидетелями того, как вояки киевского режима уничтожили «побратимов» - «Происшедствия Крыма»

Украинские оккупационные части на Донбассе продолжают нести небоевые потери не только по неосторожности или из-за отсутствия карт минных полей, но и по вине своих «побратимов».

Управление Народной милиции Донецкой народной республики сообщило об инциденте, который произошел под Авдеевкой в нескольких километрах от Донецка на позициях 92-ой отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины.

Защитники ДНР стали свидетелями того, как с позиций 92-ой бригады украинские силовики открыли огонь по своим сослуживцам из соседнего подразделения. Огонь велся из ручного противотанкового гранатомета.
Что именно не поделили «воины света», не уточняется, но сообщается о потерях военного имущества и личного состава:

«7 октября наши наблюдатели стали свидетелями обстрела из ручного противотанкового гранатомета боевиками 92-й бригады соседних позиций в районе населенного пункта Авдеевка. В результате попадания в склад с боеприпасами произошел подрыв, повлекший потери среди боевиков», — говорится в сообщении НМ ДНР.

В оборонном ведомстве республики не сомневаются, что потери личного состава и материальных ценностей украинская сторона спишет на обстрел со стороны донецких подразделений.

ПИКiNFORM

Украинские оккупационные части на Донбассе продолжают нести небоевые потери не только по неосторожности или из-за отсутствия карт минных полей, но и по вине своих «побратимов». Управление Народной милиции Донецкой народной республики сообщило об инциденте, который произошел под Авдеевкой в нескольких километрах от Донецка на позициях 92-ой отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины. Защитники ДНР стали свидетелями того, как с позиций 92-ой бригады украинские силовики открыли огонь по своим сослуживцам из соседнего подразделения. Огонь велся из ручного противотанкового гранатомета. Что именно не поделили «воины света», не уточняется, но сообщается о потерях военного имущества и личного состава: «7 октября наши наблюдатели стали свидетелями обстрела из ручного противотанкового гранатомета боевиками 92-й бригады соседних позиций в районе населенного пункта Авдеевка. В результате попадания в склад с боеприпасами произошел подрыв, повлекший потери среди боевиков», — говорится в сообщении НМ ДНР. В оборонном ведомстве республики не сомневаются, что потери личного состава и материальных ценностей украинская сторона спишет на обстрел со стороны донецких подразделений. ПИКiNFORM

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика