Акция в честь открытия стоматологической клиники «Гармония» в Феодосии. - «Новости Феодосии» » Крымские новости

✔ Акция в честь открытия стоматологической клиники «Гармония» в Феодосии. - «Новости Феодосии»


Периодическая профилактика состояния Ваших зубов - экономит Ваши средства и время в будущем!

До конца года успейте посетить стоматолога со скидками!

Гармония - это современная лицензированная стоматология в Феодосии. Наша стоматология находится в центре Феодосии на ул. Чехова 4.

Предлагаем качественное и безболезненное лечение зубов в Феодосии с использованием современных анестетиков, а новейшие технологии смогут вернуть идеальную форму и цвет вашей Улыбки.

У нас Вы можете получить полный спектр предоставляемых стоматологических услуг, а именно:

  • Лечение
  • Удаление
  • Протезирование
  • Парадонтология
  • Эстетическая реставрация

и другие виды стоматологических услуг…

В честь открытия до конца когда у нас действуют Акции:
- подписчикам наших социальных сетей - скидка 10% на лечение;
- семейная скидка на посещение стоматологии - 20%.

Подробнее по скидкам и акциям смотрите на нашем сайте.

Наши высококвалифицированные специалисты относятся с особой заботой к каждому пациенту, Вы без сомнения можете довериться нам и получить необходимое лечение достойного качества по доступной и честной цене.

Наша клиника не экономит на материалах, и значит не экономит на Вашем Здоровье. Мы подарим Вам красивую и белоснежную улыбку, уверенность в себе и главное Здоровье.

Запишитесь на консультацию по телефону или через наш сайт.

Тел: +7(978)127-11-07

Сайт: feodent.com

Адрес: г. Феодосия, ул. Чехова, 4

График работы: Пн-Cб с 8.00 до 19.00

ВК: vk.com/garmoniyafeo

Instagram: garmoniyafeo

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.






Периодическая профилактика состояния Ваших зубов - экономит Ваши средства и время в будущем! До конца года успейте посетить стоматолога со скидками! Гармония - это современная лицензированная стоматология в Феодосии. Наша стоматология находится в центре Феодосии на ул. Чехова 4. Предлагаем качественное и безболезненное лечение зубов в Феодосии с использованием современных анестетиков, а новейшие технологии смогут вернуть идеальную форму и цвет вашей Улыбки. У нас Вы можете получить полный спектр предоставляемых стоматологических услуг, а именно: Лечение Удаление Протезирование Парадонтология Эстетическая реставрация и другие виды стоматологических услуг… В честь открытия до конца когда у нас действуют Акции: - подписчикам наших социальных сетей - скидка 10% на лечение; - семейная скидка на посещение стоматологии - 20%. Подробнее по скидкам и акциям смотрите на нашем сайте. Наши высококвалифицированные специалисты относятся с особой заботой к каждому пациенту, Вы без сомнения можете довериться нам и получить необходимое лечение достойного качества по доступной и честной цене. Наша клиника не экономит на материалах, и значит не экономит на Вашем Здоровье. Мы подарим Вам красивую и белоснежную улыбку, уверенность в себе и главное Здоровье. Запишитесь на консультацию по телефону или через наш сайт. Тел: 7(978)127-11-07 Сайт: feodent.com Адрес: г. Феодосия, ул. Чехова, 4 График работы: Пн-Cб с 8.00 до 19.00 ВК : vk.com/garmoniyafeo Instagram: garmoniyafeo Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика