Семинар-практикум Наталии Сафоновой в Крыму - «Новости Феодосии» » Крымские новости

✔ Семинар-практикум Наталии Сафоновой в Крыму - «Новости Феодосии»


получите консультацию, аудит вашего бюджета 2020 и актуальные решения для роста выручки и прибыли от эксперта №1.

  • Почему затраты в вашей компании растут постоянно, а выручка и прибыль – нет?

  • Что конкретно мешает масштабировать бизнес и успешно запускать новые проекты?

  • Почему важно научиться согласовывать составление бюджета со стратегией развития и управленческим контролем, чтобы стать лидером рынка?

  • Как руководителю, бизнесмену анализировать и использовать свой бюджет, чтобы достигать сверхрезультатов и роста прибыли?

Это самые «острые» и неизбежные вопросы для предпринимателей, владельцев компаний, финансовых директоров, экономистов и стартаперов, которые хотят добиваться результатов и успеха. И они требуют незамедлительных, но экспертных решений, чтобы новый финансовый год уже на старте стал успешным и принес рост прибыли.

Управлять можно лишь тем, что можно измерить!

Именно поэтому 30-31 января в Алуште, Крым, пройдет семинар-практикум Наталии Сафоновой «Бюджетирование. Постановка, аудит и усовершенствование системы». Этот интенсив создан по запросам управленцев, которые хотят на понятном и простом языке получить:

Максимум практики, чтобы понимать, как управлять бюджетом и избегать разрывов между фактом и планом

Максимум проработок, конкретных реперных точек, чтобы реально увеличить доходы, сократить расходы и добиться увеличения прибыли

Максимум методик, чтобы Вы оценили – соответствует ли бюджет компании 2020 вашим стратегическим целям

Максимум конкретики и ответов на вопрос - на сколько % реально может расти Ваш бизнес и где брать ресурсы на это

Именно этому посвящена программа бизнес-тренера с 11–ти летним опытом преподавания программы МВА, профессионального финансового директора и главного бухгалтера с 20-ти летним стажем, чьи консультации помогли компаниям малого и среднего бизнеса самых разных сфер деятельности, а также Роснефти, Ростелекому, Билайну, МТСу выйти на новый уровень развития и прибыли.

Кроме максимально полезного и целиком применимого контента, участники получат личную консультацию по разбору кейса, аудиту бюджета от эксперта Наталии Сафоновой, чтобы Ваши показатели прибыли соответствовали бизнес-целям на 2020 год.
Для читателей Город24 скидка 10% по промокоду #Город24
Подробности на сайте: https://bit.ly/37TmDO7
Или по телефону: 8 800 55 12 12 5

Хотите получить диагностику от Наталии Сафоновой? Пишите на почту hello@temperra.com и мы отправим Вам экспресс-диагностику системы менеджмента компании.

получите консультацию, аудит вашего бюджета 2020 и актуальные решения для роста выручки и прибыли от эксперта №1. Почему затраты в вашей компании растут постоянно, а выручка и прибыль – нет? Что конкретно мешает масштабировать бизнес и успешно запускать новые проекты? Почему важно научиться согласовывать составление бюджета со стратегией развития и управленческим контролем, чтобы стать лидером рынка? Как руководителю, бизнесмену анализировать и использовать свой бюджет, чтобы достигать сверхрезультатов и роста прибыли? Это самые «острые» и неизбежные вопросы для предпринимателей, владельцев компаний, финансовых директоров, экономистов и стартаперов, которые хотят добиваться результатов и успеха. И они требуют незамедлительных, но экспертных решений, чтобы новый финансовый год уже на старте стал успешным и принес рост прибыли. Управлять можно лишь тем, что можно измерить! Именно поэтому 30-31 января в Алуште, Крым, пройдет семинар-практикум Наталии Сафоновой «Бюджетирование. Постановка, аудит и усовершенствование системы». Этот интенсив создан по запросам управленцев, которые хотят на понятном и простом языке получить: Максимум практики, чтобы понимать, как управлять бюджетом и избегать разрывов между фактом и планом Максимум проработок, конкретных реперных точек, чтобы реально увеличить доходы, сократить расходы и добиться увеличения прибыли Максимум методик, чтобы Вы оценили – соответствует ли бюджет компании 2020 вашим стратегическим целям Максимум конкретики и ответов на вопрос - на сколько % реально может расти Ваш бизнес и где брать ресурсы на это Именно этому посвящена программа бизнес-тренера с 11–ти летним опытом преподавания программы МВА, профессионального финансового директора и главного бухгалтера с 20-ти летним стажем, чьи консультации помогли компаниям малого и среднего бизнеса самых разных сфер деятельности, а также Роснефти, Ростелекому, Билайну, МТСу выйти на новый уровень развития и прибыли. Кроме максимально полезного и целиком применимого контента, участники получат личную консультацию по разбору кейса, аудиту бюджета от эксперта Наталии Сафоновой, чтобы Ваши показатели прибыли соответствовали бизнес-целям на 2020 год. Для читателей Город24 скидка 10% по промокоду

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика