Не дождутся: В Киеве предлагают Москве залить Крым водой в обмен на слив Донбасс - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Не дождутся: В Киеве предлагают Москве залить Крым водой в обмен на слив Донбасс - «Экономика Крыма»


Не дождутся: В Киеве предлагают Москве залить Крым водой в обмен на слив Донбасс - «Экономика Крыма»

«Новоросс.info» - Киевский режим может разблокировать Северо-Крымский канал для подачи воды в Крым, если Москва отдаст Киеву контроль над российско-украинской границей в обход Минских соглашений и без согласования с Донецком и Луганском.Об этом заявил глава президентской фракции «Слуга народа» в Верховной раде Давид Арахамия.

«Я буду считать это достаточным компромиссом. Я бы на такое пошел. Потому что в Крыму так или иначе водой будут пользоваться граждане Украины… Если это будет этакий обмен на то, что они отходят со всеми своими вооруженными формированиями в Ростов, а мы устанавливаем полный контроль над нашей границей, и за это надо подать воду в Крым, я бы на такое точно пошел», – заявил Арахамия.

Напомним, что представители киевского режима уже неоднократно выступали с абсурдными условиями возобновления подачи воды в Крым, однако официальный Киев каждый раз опровергал саму возможность восстановления водоснабжения полуострова по Северо-Крымскому каналу.

Отметим, что в самом Крыму никто и не обращался в Киев за такой "услугой". Напротив, ряд экспертов отмечал, что рассчитывать на киевский режим в вопросах водоснабжения нельзя - подача воды станет поводом для шантажа, а то и средством диверсий и провокаций.

Крымчане считают недопустимым даже понимать вопрос о каких-то подачках Киева, связанных с условиями предательства республик Новороссии.

«Новоросс.info» - Киевский режим может разблокировать Северо-Крымский канал для подачи воды в Крым, если Москва отдаст Киеву контроль над российско-украинской границей в обход Минских соглашений и без согласования с Донецком и Луганском.Об этом заявил глава президентской фракции «Слуга народа» в Верховной раде Давид Арахамия. «Я буду считать это достаточным компромиссом. Я бы на такое пошел. Потому что в Крыму так или иначе водой будут пользоваться граждане Украины… Если это будет этакий обмен на то, что они отходят со всеми своими вооруженными формированиями в Ростов, а мы устанавливаем полный контроль над нашей границей, и за это надо подать воду в Крым, я бы на такое точно пошел», – заявил Арахамия. Напомним, что представители киевского режима уже неоднократно выступали с абсурдными условиями возобновления подачи воды в Крым, однако официальный Киев каждый раз опровергал саму возможность восстановления водоснабжения полуострова по Северо-Крымскому каналу. Отметим, что в самом Крыму никто и не обращался в Киев за такой

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика