Украинское правительство в 2019 году угробило сельскохозяйственное производство — депутат - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Украинское правительство в 2019 году угробило сельскохозяйственное производство — депутат - «Экономика Крыма»


Украинское правительство в 2019 году угробило сельскохозяйственное производство — депутат - «Экономика Крыма»

«Новоросс.info» - Члены правительства Гончарука попытаются бросить пыль в глаза людям во время отчета кабмина в Верховной раде, который назначен на 14 февраля. Об этом заявил народный депутат Украины Виктор Медведчук во время интервью телеканалу «112 Украина».

«Вы знаете, безусловно, это интересно послушать. Но в принципе я знаю, что будет говориться. То есть это будет попытка бросить пыль в глаза — ни больше, ни меньше. Что бы они не говорили, мы же знаем реалии, а те люди, которые интересуются, а у нас достаточно в нашей фракции и в партии профессионалов, мы владеем и знакомимся постоянно с экономическим и социальным мониторингом, мы видим ситуацию в стране. Вот вы говорите, какие экономические успехи — «сумасшедшие»», — указал он.

«В прошлом году падение промышленного производства, уже по итогам года, а не 11 месяцев, 1,8%. Рост сельскохозяйственного производства замедлился до 1,1%. Напоминаю, по итогам 2018 года этот рост составлял 8,1%. То есть, угробили сельскохозяйственное производство. План доходной части бюджета 2019 года не выполнен», — подчеркнул народный депутат.

Ранее Медведчук заявил, что внешнее управление Украиной — это уже факт, который влияет не только на политику, но и на принятие важных государственных решений.

«Новоросс.info» - Члены правительства Гончарука попытаются бросить пыль в глаза людям во время отчета кабмина в Верховной раде, который назначен на 14 февраля. Об этом заявил народный депутат Украины Виктор Медведчук во время интервью телеканалу «112 Украина». «Вы знаете, безусловно, это интересно послушать. Но в принципе я знаю, что будет говориться. То есть это будет попытка бросить пыль в глаза — ни больше, ни меньше. Что бы они не говорили, мы же знаем реалии, а те люди, которые интересуются, а у нас достаточно в нашей фракции и в партии профессионалов, мы владеем и знакомимся постоянно с экономическим и социальным мониторингом, мы видим ситуацию в стране. Вот вы говорите, какие экономические успехи — «сумасшедшие»», — указал он. «В прошлом году падение промышленного производства, уже по итогам года, а не 11 месяцев, 1,8%. Рост сельскохозяйственного производства замедлился до 1,1%. Напоминаю, по итогам 2018 года этот рост составлял 8,1%. То есть, угробили сельскохозяйственное производство. План доходной части бюджета 2019 года не выполнен», — подчеркнул народный депутат. Ранее Медведчук заявил, что внешнее управление Украиной — это уже факт, который влияет не только на политику, но и на принятие важных государственных решений.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика