Февральские праздники на Карадаге - «Новости Феодосии» » Крымские новости

✔ Февральские праздники на Карадаге - «Новости Феодосии»


В рамках Дня защитника Отечества Карадагский природный заповедник приглашает посетить экологическую тропу «Большой Карадаг» и Музей истории и природы Карадага по льготным ценам.

Экотропа «Большой Карадаг» (7 км, 4 часа) будет открыта для туристов все три праздничных дня – 22, 23 и 24 февраля. Сбор групп в 10.00 возле Музея истории и природы Карадага.
Посещение экотропы возможно только в сопровождении проводника. Во время экскурсии посетители ближе познакомятся с заповедной территорией, с высоты птичьего полета увидят символ Карадага – Золотые ворота, а также услышат, а если повезет, то и увидят птиц и млекопитающих, живущих на Карадаге – сокола сапсана, пестрого дятла, сойку, косулю, зайца - русака, лисицу.
Стоимость билета для взрослых и детей (от 7 лет) – 400 руб. В стоимость включено посещение Музея истории и природы Карадага. Оплата на месте, в кассе заповедника. Захватите с собой термос с горячим чаем, теплый головной убор, спортивную обувь и хорошее настроение!
Почувствуйте приближающуюся весну вместе с древним вулканом!
Справки по телефону: + 7-36562-26287, +7978-75-61-454.

В рамках Дня защитника Отечества Карадагский природный заповедник приглашает посетить экологическую тропу «Большой Карадаг» и Музей истории и природы Карадага по льготным ценам. Экотропа «Большой Карадаг» (7 км, 4 часа) будет открыта для туристов все три праздничных дня – 22, 23 и 24 февраля. Сбор групп в 10.00 возле Музея истории и природы Карадага. Посещение экотропы возможно только в сопровождении проводника. Во время экскурсии посетители ближе познакомятся с заповедной территорией, с высоты птичьего полета увидят символ Карадага – Золотые ворота, а также услышат, а если повезет, то и увидят птиц и млекопитающих, живущих на Карадаге – сокола сапсана, пестрого дятла, сойку, косулю, зайца - русака, лисицу. Стоимость билета для взрослых и детей (от 7 лет) – 400 руб. В стоимость включено посещение Музея истории и природы Карадага. Оплата на месте, в кассе заповедника. Захватите с собой термос с горячим чаем, теплый головной убор, спортивную обувь и хорошее настроение! Почувствуйте приближающуюся весну вместе с древним вулканом! Справки по телефону: 7-36562-26287, 7978-75-61-454.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика