Власти Крыма думают, что готовы к появлению коронавируса - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Власти Крыма думают, что готовы к появлению коронавируса - «Новости Крыма»


© Новости Крыма

В Крыму для борьбы с коронавирусом купят боксированный автомобиль «скорой помощи» и специальные носилки для особо опасных больных.

Такие носилки появятся на станциях «скорой» в Керчи, Ялте, Красноперекопске, Евпатории, Феодосии и Симферополе. Об этом сообщил руководитель Крымского республиканского центра медицины катастроф Сергей Олефиренко. По его словам, «вполне достаточно тех мер защиты, которые есть сейчас».

«В Севастополе к новому вирусу уже давно готовы, — сказали в пресс-службе департамента здравоохранения Севастополя. — Для транспортировки людей с подозрением на коронавирусную инфекцию выделили две машины, укомплектованные противочумными костюмами, в городской инфекционной больнице на случай поступления таких пациентов отвели необходимое количество коек, есть 17 мельцеровских боксов и бокс для транспортировки людей с подозрением на особо опасные инфекции».

Сейчас в Севастополе эпидемиологическая обстановка по коронавирусу стабильно благополучна, ни один случай заражения не выявлен, отметили в пресс-службе депздрава города.



© Новости Крыма В Крыму для борьбы с коронавирусом купят боксированный автомобиль «скорой помощи» и специальные носилки для особо опасных больных. Такие носилки появятся на станциях «скорой» в Керчи, Ялте, Красноперекопске, Евпатории, Феодосии и Симферополе. Об этом сообщил руководитель Крымского республиканского центра медицины катастроф Сергей Олефиренко. По его словам, «вполне достаточно тех мер защиты, которые есть сейчас». «В Севастополе к новому вирусу уже давно готовы, — сказали в пресс-службе департамента здравоохранения Севастополя. — Для транспортировки людей с подозрением на коронавирусную инфекцию выделили две машины, укомплектованные противочумными костюмами, в городской инфекционной больнице на случай поступления таких пациентов отвели необходимое количество коек, есть 17 мельцеровских боксов и бокс для транспортировки людей с подозрением на особо опасные инфекции». Сейчас в Севастополе эпидемиологическая обстановка по коронавирусу стабильно благополучна, ни один случай заражения не выявлен, отметили в пресс-службе депздрава города.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика