В Крыму арендатор-рецидивист «обчистил» квартиру арендодателя - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ В Крыму арендатор-рецидивист «обчистил» квартиру арендодателя - «Новости Крыма»


Сотрудники полиции задержали мужчину, который похитил из арендуемой квартиры технику и электроинструменты.

Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

Как рассказали в ведомстве, в симферопольский отдел полиции обратился 70-летний житель города, который сообщил, что его квартирант похитил бытовую технику, электроинструменты и личные вещи. В общей сложности сумма ущерба составила 40 тысяч рублей.

«По горячим следам» полиция задержала ранее неоднократно судимого за имущественные преступления 28-летнего мужчину.

«Сотрудниками полиции было установлено, что похищенное имущество задержанный продал на одном из рынков Симферополя, а полученные денежные средства потратил на собственные нужды», - говорится в сообщении ведомства.

Рецидивист написал явку с повинной, он находится под стражей.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Ранее в Симферополе мужчина украл из кафе деликатесные продукты, помыл пол и написал хозяевам заведения записку с извинениями. 



Сотрудники полиции задержали мужчину, который похитил из арендуемой квартиры технику и электроинструменты. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК. Как рассказали в ведомстве, в симферопольский отдел полиции обратился 70-летний житель города, который сообщил, что его квартирант похитил бытовую технику, электроинструменты и личные вещи. В общей сложности сумма ущерба составила 40 тысяч рублей. «По горячим следам» полиция задержала ранее неоднократно судимого за имущественные преступления 28-летнего мужчину. «Сотрудниками полиции было установлено, что похищенное имущество задержанный продал на одном из рынков Симферополя, а полученные денежные средства потратил на собственные нужды», - говорится в сообщении ведомства. Рецидивист написал явку с повинной, он находится под стражей. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. Ранее в Симферополе мужчина украл из кафе деликатесные продукты, помыл пол и написал хозяевам заведения записку с извинениями.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика