Более ста тысяч цветов высадят в Симферополе - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Более ста тысяч цветов высадят в Симферополе - «Новости Крыма»



В крымской столице специалисты МБУ «Горзеленхоз» и МБУ «Город» высадят более 100 тысяч весенних и летних цветов. Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника департамента городского хозяйства администрации города Евгений Маляров.


По его информации, работы по высадке цветов на клумбах города начались в центре города 12 марта. На площади имени Ленина и в сквере Победы были высажены виолы и маргаритки.


«Массовая высадка растений начинается перед Днём воссоединения Крыма с Россией. В апреле в рамках подготовки к празднованию Дня освобождения Симферополя от немецко-фашистских захватчиков весенние цветы продолжат высаживать в сквере Победы и у Вечного огня», - сказал Евгений Маляров.


Кроме того, он отметил, что в рамках цветочного оформления улицы Пушкина в кашпо будет высажена герань. Также планируется высадка герани к 9 мая на улицах Карла Маркса и Горького.


«В середине августа сотрудники «Горзеленхоза» приступят к работам по высадке хризантем. Когда хризантемы начнут распускаться, с клумб будут убраны все летние цветы», - добавил исполняющий обязанности начальника департамента.


В крымской столице специалисты МБУ «Горзеленхоз» и МБУ «Город» высадят более 100 тысяч весенних и летних цветов. Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника департамента городского хозяйства администрации города Евгений Маляров. По его информации, работы по высадке цветов на клумбах города начались в центре города 12 марта. На площади имени Ленина и в сквере Победы были высажены виолы и маргаритки. «Массовая высадка растений начинается перед Днём воссоединения Крыма с Россией. В апреле в рамках подготовки к празднованию Дня освобождения Симферополя от немецко-фашистских захватчиков весенние цветы продолжат высаживать в сквере Победы и у Вечного огня», - сказал Евгений Маляров. Кроме того, он отметил, что в рамках цветочного оформления улицы Пушкина в кашпо будет высажена герань. Также планируется высадка герани к 9 мая на улицах Карла Маркса и Горького. «В середине августа сотрудники «Горзеленхоза» приступят к работам по высадке хризантем. Когда хризантемы начнут распускаться, с клумб будут убраны все летние цветы», - добавил исполняющий обязанности начальника департамента.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика