В Крыму не зафиксировано случаев заболевания коронавирусом - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ В Крыму не зафиксировано случаев заболевания коронавирусом - «Новости Крыма»



Случаев выявления коронавирусной инфекции в Республике Крым, по состоянию на 13 марта 2020 года, не зафиксировано. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Крыма.


Кроме того, в министерстве пояснили, информация, распространяемая пользователями социальных сетей недостоверна.


Для объяснения в Минздраве рассказали, что в ГБУЗ РК «Симферопольская городская клиническая больница №7» был госпитализирован пациент с подозрением на коронавирусную инфекцию, ранее посетивший Италию, где сложилась неблагополучная эпидемиологическая ситуация. Также была помещена под карантин его супруга, как контактное лицо.


В то же время, дополнительно проведенный тест не подтвердил выявление коронавирусной инфекции у гражданина, в связи с чем пациенты были выписаны из ГБУЗ РК «Симферопольская городская клиническая больница №7».


Случаев выявления коронавирусной инфекции в Республике Крым, по состоянию на 13 марта 2020 года, не зафиксировано. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Крыма. Кроме того, в министерстве пояснили, информация, распространяемая пользователями социальных сетей недостоверна. Для объяснения в Минздраве рассказали, что в ГБУЗ РК «Симферопольская городская клиническая больница №7» был госпитализирован пациент с подозрением на коронавирусную инфекцию, ранее посетивший Италию, где сложилась неблагополучная эпидемиологическая ситуация. Также была помещена под карантин его супруга, как контактное лицо. В то же время, дополнительно проведенный тест не подтвердил выявление коронавирусной инфекции у гражданина, в связи с чем пациенты были выписаны из ГБУЗ РК «Симферопольская городская клиническая больница №7».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика