Аксенов дал сутки, чтобы найти все контакты заразившегося крымчанина - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Аксенов дал сутки, чтобы найти все контакты заразившегося крымчанина - «Новости Крыма»


Глава Республики Сергей Аксенов поручил в течение суток выявить все возможные контакты крымчанина, заразившегося коронавирусом.

Об этом глава Крыма заявил во время ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым за прошедшие сутки.

— Все контакты без исключения, с кем общался данный персонаж… Почему он не заявился своевременно, вопросы соответственно меры ответственности, насколько он предпринял сам все шаги, чтобы прийти в органы власти и сдать анализы по недопущению распространения заболевания. Но другое дело, что все контактные лица, с кем он контактировал, должны устанавливаться оперативно, все силы должны быть брошены, чтобы максимум в течение суток были установлены, — заявил Аксенов.

При этом вице-премьер Игорь Михайличенко доложил, что все контактировавшие с заболевшим уже выявлены, вплоть до таксиста, который его вез.

Напомним, вчера в Крыму был официально зарегистрирован первый случай заболевания коронавирусом — им оказался крымчанин, вернувшийся из поездки во Францию.



Глава Республики Сергей Аксенов поручил в течение суток выявить все возможные контакты крымчанина, заразившегося коронавирусом. Об этом глава Крыма заявил во время ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым за прошедшие сутки. — Все контакты без исключения, с кем общался данный персонаж… Почему он не заявился своевременно, вопросы соответственно меры ответственности, насколько он предпринял сам все шаги, чтобы прийти в органы власти и сдать анализы по недопущению распространения заболевания. Но другое дело, что все контактные лица, с кем он контактировал, должны устанавливаться оперативно, все силы должны быть брошены, чтобы максимум в течение суток были установлены, — заявил Аксенов. При этом вице-премьер Игорь Михайличенко доложил, что все контактировавшие с заболевшим уже выявлены, вплоть до таксиста, который его вез. Напомним, вчера в Крыму был официально зарегистрирован первый случай заболевания коронавирусом — им оказался крымчанин, вернувшийся из поездки во Францию.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика