Все плановые приёмы и операции в больницах переносят - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Все плановые приёмы и операции в больницах переносят - «Новости Крыма»



Вице-премьер - министр труда и социальной защиты Елена Романовская попросила крымчан не загружать врачей визитами в поликлиники.


«Согласно приказу Минздрава РФ я прошу всех пожилых людей не пользоваться тем, что у нас на сегодняшний день прекращены профосмотры и диспансеризация, и, в связи с этим, высвободились врачи в поликлиниках. Приказом Минздрава РФ прекращаются все плановые приёмы и операции. Работают все наши больницы и поликлиники только на экстренную помощь», - подчеркнула она.


Вице-премьер подчеркнула, что сейчас медики должны работать на выездах.


«Поэтому не надо сегодня приходить в поликлиники и загружать наших врачей, большая к вам просьба. Они сегодня должны работать на выездной работе. Посидите дома, мы обязательно, после того как пройдёт пик эпидемии, примем всех, организуем помощь на дому и выездными бригадами. Не загружайте поликлиники, вы сегодня все находитесь в близком контакте, сидя в очередях. И сегодня такие сигналы поступают, в первую очередь, от поликлиник Симферополя. Это ваша мера предохранения от заболевания», - отметила Елена Романовская.


Вице-премьер - министр труда и социальной защиты Елена Романовская попросила крымчан не загружать врачей визитами в поликлиники. «Согласно приказу Минздрава РФ я прошу всех пожилых людей не пользоваться тем, что у нас на сегодняшний день прекращены профосмотры и диспансеризация, и, в связи с этим, высвободились врачи в поликлиниках. Приказом Минздрава РФ прекращаются все плановые приёмы и операции. Работают все наши больницы и поликлиники только на экстренную помощь», - подчеркнула она. Вице-премьер подчеркнула, что сейчас медики должны работать на выездах. «Поэтому не надо сегодня приходить в поликлиники и загружать наших врачей, большая к вам просьба. Они сегодня должны работать на выездной работе. Посидите дома, мы обязательно, после того как пройдёт пик эпидемии, примем всех, организуем помощь на дому и выездными бригадами. Не загружайте поликлиники, вы сегодня все находитесь в близком контакте, сидя в очередях. И сегодня такие сигналы поступают, в первую очередь, от поликлиник Симферополя. Это ваша мера предохранения от заболевания», - отметила Елена Романовская.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика