Фермеры готовы доставлять продукцию к домам крымчан - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Фермеры готовы доставлять продукцию к домам крымчан - «Новости Крыма»



Вице-премьер - министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин сообщил, что в Крыму проводится работа по соблюдению всех мер предосторожности при проведении ярмарок.


«Ведётся большая работа по ярмаркам. Мы наведём порядок во всех городах и районах по соблюдению мер предосторожности. Сегодня многие фермеры готовы развозить свою продукцию по домам», - отметил Андрей Рюмшин в ходе заседания оперативного штаба по предотвращению распространения новой инфекции в Крыму.


Для фермеров необходимо разработать методические рекомендации, уверен Сергей Аксенов. Он отметил, что ярмарки нужны для снижения цен на товары.


«Тем не менее, если мы не сможем выполнить все моменты, связанные с изоляцией граждан, то я ярмарок не будет», - отметил он.


Вице-премьер - министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин сообщил, что в Крыму проводится работа по соблюдению всех мер предосторожности при проведении ярмарок. «Ведётся большая работа по ярмаркам. Мы наведём порядок во всех городах и районах по соблюдению мер предосторожности. Сегодня многие фермеры готовы развозить свою продукцию по домам», - отметил Андрей Рюмшин в ходе заседания оперативного штаба по предотвращению распространения новой инфекции в Крыму. Для фермеров необходимо разработать методические рекомендации, уверен Сергей Аксенов. Он отметил, что ярмарки нужны для снижения цен на товары. «Тем не менее, если мы не сможем выполнить все моменты, связанные с изоляцией граждан, то я ярмарок не будет», - отметил он.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика