На крымчанина, не соблюдавшего режим самоизоляции, завели уголовное дело - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ На крымчанина, не соблюдавшего режим самоизоляции, завели уголовное дело - «Новости Крыма»



Pixabay

Заместитель начальника полиции МВД по Республике Крым Александр Смаглин сообщил, что на крымчанина, который не соблюдал режим самоизоляции уголовное дело возбудили еще вчера.


«Вчера уже было возбуждено уголовное дело в отношении лица, который не соблюдал установленные требования по самоизоляции и заразил человека. Уголовное дело возбуждено, все материалы собраны», - заявил он в ходе заседания оперативного штаба по предотвращению распространения новой инфекции в республике.


Он отметил, что всего 9 человек в Крыму нарушили режим самоизоляции - 4 человека уже привлечены к административной ответственности.


Руководитель Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю Наталья Пеньковская отметила, что еще 4 материала будут переданы в МВД в ближайшее время для возбуждения уголовных дел.


Александр Смаглин отметил, что все нарушившие карантинный режим будут помещены в обсерваторы.


Pixabay Заместитель начальника полиции МВД по Республике Крым Александр Смаглин сообщил, что на крымчанина, который не соблюдал режим самоизоляции уголовное дело возбудили еще вчера. «Вчера уже было возбуждено уголовное дело в отношении лица, который не соблюдал установленные требования по самоизоляции и заразил человека. Уголовное дело возбуждено, все материалы собраны», - заявил он в ходе заседания оперативного штаба по предотвращению распространения новой инфекции в республике. Он отметил, что всего 9 человек в Крыму нарушили режим самоизоляции - 4 человека уже привлечены к административной ответственности. Руководитель Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю Наталья Пеньковская отметила, что еще 4 материала будут переданы в МВД в ближайшее время для возбуждения уголовных дел. Александр Смаглин отметил, что все нарушившие карантинный режим будут помещены в обсерваторы.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика