В тройном ДТП в Крыму погибли два человека - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ В тройном ДТП в Крыму погибли два человека - «Новости Крыма»


В Старом Крыму спасатели оказали помощь в ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия с участием 3-х легковых автомобилей: «ВАЗ-2104», «Лада Приора» и «Citroen».

Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по РК.

в 21:15, в службу спасения поступило сообщение о том, что в г. Старый Крым (Кировский район) произошло дорожно-транспортное происшествие. Требуется помощь спасателей. К месту происшествия немедленно выехала дежурная группа специалистов Феодосийского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 2-х человек и 1 ед. техники, совместно с сотрудниками ГУ МЧС России по РК, а также скорой медицинской помощи и ГИБДД.

По прибытии спасателей стало известно, что на улице Чапаева произошло столкновение 3-х легковых автомобилей: «ВАЗ-2104», «Лада Приора» и «Citroen». На месте, сотрудниками «КРЫМ-СПАС» были приняты противопожарные меры, для предотвращения загорания в зоне ЧП.

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы несовместимые с жизнью получили водители «ВАЗ-2104» и «Лада Приора». Водитель «Citroen» в медицинской помощи не нуждался.



В Старом Крыму спасатели оказали помощь в ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия с участием 3-х легковых автомобилей: «ВАЗ-2104», «Лада Приора» и «Citroen». Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по РК. в 21:15, в службу спасения поступило сообщение о том, что в г. Старый Крым (Кировский район) произошло дорожно-транспортное происшествие. Требуется помощь спасателей. К месту происшествия немедленно выехала дежурная группа специалистов Феодосийского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 2-х человек и 1 ед. техники, совместно с сотрудниками ГУ МЧС России по РК, а также скорой медицинской помощи и ГИБДД. По прибытии спасателей стало известно, что на улице Чапаева произошло столкновение 3-х легковых автомобилей: «ВАЗ-2104», «Лада Приора» и «Citroen». На месте, сотрудниками «КРЫМ-СПАС» были приняты противопожарные меры, для предотвращения загорания в зоне ЧП. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы несовместимые с жизнью получили водители «ВАЗ-2104» и «Лада Приора». Водитель «Citroen» в медицинской помощи не нуждался.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика