В Крыму выявили 123 нарушения карантина - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ В Крыму выявили 123 нарушения карантина - «Новости Крыма»



За прошедшие сутки в Крыму проверено 18987 объектов, выявлено 123 нарушения, в этот же день устранены нарушения по 105 объектам. Об этом сообщил председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк.


«Составлено десять административных протокола по ст.ст. 6.3, 5.35 КоАП в Бахчисарайском районе и городах Саки, Красноперекопск», - сказал Юрий Гоцанюк.


Он отметил, что во всех муниципальных образованиях продолжают работать системы звукового оповещения, оборудованные автомобили в том числе дорожно-патрульной службы.


«Особо хотелось бы отметить в этом направлении работу Нижнегорского района в котором помимо систем голосового оповещения, задействованы Дома культуры, громкоговорители мечетей, рынка, железнодорожного и автовокзалов», - сказал Юрий Гоцанюк.


Глава правительства республики отметил, что во всех регионах работают постояннодействующие группы из числа сотрудников администрации, полиции по контролю за соблюдением режима, аналогичные группы работают и в сельских поселениях.


«Отмечается низкая сосредоточенность граждан на улицах, детских площадках, парках, скверах. Водителями общественного транспорта соблюдается масочный режим. Есть, к сожалению, нарушения, как, например, в Феодосии, где водитель маршрута №5 был без маски», - сказал Юрий Гоцанюк.


Премьер-министр отметил хорошую организацию профилактической работы в Алуште и Ленинском районе: «Например, в Алуште, набережная и Рабочий уголок закрыты, людей на улицах единицы, две машины с громкоговорителем курсируют по городу и селам, нет замечаний в Симферопольском, Раздольненском, Джанкойском районах».


«Вместе с тем, в Ялте и Судаке на набережных отдыхают люди, практически все старше 65 лет. В этих же городах зафиксирована торговля алкогольными напитками на розлив. В Черноморском работал магазин бытовой техники, закрыли в ходе проверки. В Белогорском районе перед с. Богатое работает рыбалка, полиция проинформирована», - сказал Юрий Гоцанюк.


За прошедшие сутки в Крыму проверено 18987 объектов, выявлено 123 нарушения, в этот же день устранены нарушения по 105 объектам. Об этом сообщил председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк. «Составлено десять административных протокола по ст.ст. 6.3, 5.35 КоАП в Бахчисарайском районе и городах Саки, Красноперекопск», - сказал Юрий Гоцанюк. Он отметил, что во всех муниципальных образованиях продолжают работать системы звукового оповещения, оборудованные автомобили в том числе дорожно-патрульной службы. «Особо хотелось бы отметить в этом направлении работу Нижнегорского района в котором помимо систем голосового оповещения, задействованы Дома культуры, громкоговорители мечетей, рынка, железнодорожного и автовокзалов», - сказал Юрий Гоцанюк. Глава правительства республики отметил, что во всех регионах работают постояннодействующие группы из числа сотрудников администрации, полиции по контролю за соблюдением режима, аналогичные группы работают и в сельских поселениях. «Отмечается низкая сосредоточенность граждан на улицах, детских площадках, парках, скверах. Водителями общественного транспорта соблюдается масочный режим. Есть, к сожалению, нарушения, как, например, в Феодосии, где водитель маршрута №5 был без маски», - сказал Юрий Гоцанюк. Премьер-министр отметил хорошую организацию профилактической работы в Алуште и Ленинском районе: «Например, в Алуште, набережная и Рабочий уголок закрыты, людей на улицах единицы, две машины с громкоговорителем курсируют по городу и селам, нет замечаний в Симферопольском, Раздольненском, Джанкойском районах». «Вместе с тем, в Ялте и Судаке на набережных отдыхают люди, практически все старше 65 лет. В этих же городах зафиксирована торговля алкогольными напитками на розлив. В Черноморском работал магазин бытовой техники, закрыли в ходе проверки. В Белогорском районе перед с. Богатое работает рыбалка, полиция проинформирована», - сказал Юрий Гоцанюк.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика