«Ялта-Интурист» подтвердила закрытие ресторанов и бассейна - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ «Ялта-Интурист» подтвердила закрытие ресторанов и бассейна - «Новости Крыма»


Руководство отеля «Ялта-Интурист» подтвердило закрытие пяти ресторанов и бассейна и заверило, что 28 марта точки общепита работали уже на вынос.

Об этом сообщила директор по связям с общественностью отеля Анастасия Бенда, комментируя решение суда о приостановке работы семи объектов на территории гостиницы за нарушение ограничительных мероприятий.

«На момент выхода указа главы Республики Крым о мерах, принимаемых в условиях повышенной готовности, в отеле находилось большое количество гостей. Руководствуясь исключительно целями безопасности и защиты здоровья гостей, 28 марта точки питания работали «на вынос». В кратчайшие сроки работа была перестроена на доставку еды в номер, – сообщила она. – На данный момент рестораны в отеле закрыты. Обслуживающий персонал проинструктирован о мерах безопасности и соблюдает их».

На уточняющий вопрос о количестве объектов отеля, которые вынужденно прекратили работу, Анастасия Бенда сообщила, что известно только о пяти ресторанах. Но затем подтвердила и закрытие бассейна. «У нас информация, что закрыты 5 ресторанов», – сказала она.

Ранее 28 марта руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю Наталья Пеньковская сообщила, что постояльца гостиницы «Ялта-Интурист» поместили в обсерватор, чтобы проверить на коронавирус.

А 31 марта стало известно, что суд приостановил работу семи объектов, находящихся на территории гостиницы «Ялта-Интурист», на 30 суток за нарушение ограничительных мероприятий.



Руководство отеля «Ялта-Интурист» подтвердило закрытие пяти ресторанов и бассейна и заверило, что 28 марта точки общепита работали уже на вынос. Об этом сообщила директор по связям с общественностью отеля Анастасия Бенда, комментируя решение суда о приостановке работы семи объектов на территории гостиницы за нарушение ограничительных мероприятий. «На момент выхода указа главы Республики Крым о мерах, принимаемых в условиях повышенной готовности, в отеле находилось большое количество гостей. Руководствуясь исключительно целями безопасности и защиты здоровья гостей, 28 марта точки питания работали «на вынос». В кратчайшие сроки работа была перестроена на доставку еды в номер, – сообщила она. – На данный момент рестораны в отеле закрыты. Обслуживающий персонал проинструктирован о мерах безопасности и соблюдает их». На уточняющий вопрос о количестве объектов отеля, которые вынужденно прекратили работу, Анастасия Бенда сообщила, что известно только о пяти ресторанах. Но затем подтвердила и закрытие бассейна. «У нас информация, что закрыты 5 ресторанов», – сказала она. Ранее 28 марта руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю Наталья Пеньковская сообщила, что постояльца гостиницы «Ялта-Интурист» поместили в обсерватор, чтобы проверить на коронавирус. А 31 марта стало известно, что суд приостановил работу семи объектов, находящихся на территории гостиницы «Ялта-Интурист», на 30 суток за нарушение ограничительных мероприятий.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика