В выходные будет ясно, но усилится ветер - «Феодосия» » Крымские новости

✔ В выходные будет ясно, но усилится ветер - «Феодосия»


2 апреля в Крыму переменная облачность, без существенных осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +0°…+5° (в степных и предгорных районах -1°…-4°); днем +8°…+13°, сообщает Крымгидрометцентр.

В выходные будет ясно, но усилится ветер


«В связи с прохождением холодного атмосферного фронта ночью и утром 2 и 3 апреля в степных и предгорных районах Крыма и в Симферополе на поверхности почвы и в воздухе ожидаются заморозки -1…-4°», – говорится в сообщении Крымгидрометцентра.


В Феодосии днем до +11°, солнечно, ветер до 10 м/сек. В выходные дни будет такая же совсем весенняя погода, но в воскресенье усилится ветер. Долгосрочный прогноз говорит, на следующей неделе тоже будет ясно, днем +12°.


Атмосферное давление с субботы начнет расти и в понедельник поднимется до 776 мм рт.ст., - если вы метеозависимы, вы можете это почувствовать. Геомагнитная активность будет в норме.


Температура морской воды в Черном море: в Феодосии и Евпатории 8°, Алуште 9° , Ялте и Севастополе 10°, в Керченском проливе 8°, в Азовском море 8°.


Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+25,6°С) в Симферополе за период наблюдений с 1916 года отмечалась в 1941 году, самая низкая (-6,3° С) – в 2005 году.


За минувшую неделю, по данным Крымгидрометцентра, на полуострове загрязнения воздуха отмечались:



в Армянске, где стандартный индекс диоксида азота равный 1;



в Красноперекопске, где стандартный индекс хлористого водорода равный 4;



в Ялте, где стандартный индекс диоксида азота равный 2.


В Феодосии замеры загрязненности воздуха стационарными постами не производятся.


2 апреля в Крыму переменная облачность, без существенных осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 0°… 5° (в степных и предгорных районах -1°…-4°); днем 8°… 13°, сообщает Крымгидрометцентр. В выходные будет ясно, но усилится ветер «В связи с прохождением холодного атмосферного фронта ночью и утром 2 и 3 апреля в степных и предгорных районах Крыма и в Симферополе на поверхности почвы и в воздухе ожидаются заморозки -1…-4°», – говорится в сообщении Крымгидрометцентра. В Феодосии днем до 11°, солнечно, ветер до 10 м/сек. В выходные дни будет такая же совсем весенняя погода, но в воскресенье усилится ветер. Долгосрочный прогноз говорит, на следующей неделе тоже будет ясно, днем 12°. Атмосферное давление с субботы начнет расти и в понедельник поднимется до 776 мм рт.ст., - если вы метеозависимы, вы можете это почувствовать. Геомагнитная активность будет в норме. Температура морской воды в Черном море: в Феодосии и Евпатории 8°, Алуште 9° Ялте и Севастополе 10°, в Керченском проливе 8°, в Азовском море 8°. Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха ( 25,6°С) в Симферополе за период наблюдений с 1916 года отмечалась в 1941 году, самая низкая (-6,3° С) – в 2005 году. За минувшую неделю, по данным Крымгидрометцентра, на полуострове загрязнения воздуха отмечались: • в Армянске, где стандартный индекс диоксида азота равный 1; • в Красноперекопске, где стандартный индекс хлористого водорода равный 4; • в Ялте, где стандартный индекс диоксида азота равный 2. В Феодосии замеры загрязненности воздуха стационарными постами не производятся.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика