В Феодосии медработники не могут попасть на рабочие места из-за отмены автобусных рейсов - «Феодосия» » Крымские новости

✔ В Феодосии медработники не могут попасть на рабочие места из-за отмены автобусных рейсов - «Феодосия»


В редакцию газеты «Кафа» позвонил житель Ближних Камышей и рассказал, что его жена, которая работает медсестрой в поликлинике, не смогла сегодня попасть на работу из-за отмены автобусов.
В Феодосии медработники не могут попасть на рабочие места из-за отмены автобусных рейсов - «Феодосия»

Фото из открытых источников


Сам гражданин, работник СЭС, будет возвращаться домой на такси. Но каждый день позволить себе пользоваться такси их семья не может. Гражданин рассказал, что сегодня на работу не смогли попасть многие медработники, проживающие за городом. Чиновник из исполкома, которому смогла дозвониться его жена, рекомендовал женщине решать эти вопросы с руководством своего учреждения или ездить на такси.


Также непонятно, каким образом жителям Ближних Камышей и других отдаленных районов вызывать участковых врачей. Как они будут добираться до своих пациентов?


Хотелось бы скорейшего решения этих вопросов со стороны городских властей.


В редакцию газеты «Кафа» позвонил житель Ближних Камышей и рассказал, что его жена, которая работает медсестрой в поликлинике, не смогла сегодня попасть на работу из-за отмены автобусов. Фото из открытых источников Сам гражданин, работник СЭС, будет возвращаться домой на такси. Но каждый день позволить себе пользоваться такси их семья не может. Гражданин рассказал, что сегодня на работу не смогли попасть многие медработники, проживающие за городом. Чиновник из исполкома, которому смогла дозвониться его жена, рекомендовал женщине решать эти вопросы с руководством своего учреждения или ездить на такси. Также непонятно, каким образом жителям Ближних Камышей и других отдаленных районов вызывать участковых врачей. Как они будут добираться до своих пациентов? Хотелось бы скорейшего решения этих вопросов со стороны городских властей.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика