Экипаж яхты из Греции оставили на карантин в порту Крыма - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Экипаж яхты из Греции оставили на карантин в порту Крыма - «Новости Крыма»


Члены экипажа яхты «Варвара», которая накануне прибыла в Крым из Греции, пока не смогут сойти на берег.

Об этом на заседании оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции рассказала главный санитарный врач Республики Крым и Севастополя Наталья Пеньковская.

«В социальных сетях есть обращение капитана яхты «Варвара». Хочу подчеркнуть, что граница ему была открыта в Ялте, специалисты Роспотребнадзора дали все рекомендации по поводу нахождения режиме медицинского наблюдения и карантина. На сегодняшний день, все, кто прибыл на яхте – находятся там же и на берег не сходят», - сказала Наталья Пеньковская.

Он подчеркнула, что сойти на берег экипаж сможет только по решению врача.

«По протоколу они должны пройти лабораторное обследование и по заключению врача, все, кто находится на яхте, смогут выйти из режима самоизоляции», - сообщила Наталья Пеньковская.



Члены экипажа яхты «Варвара», которая накануне прибыла в Крым из Греции, пока не смогут сойти на берег. Об этом на заседании оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции рассказала главный санитарный врач Республики Крым и Севастополя Наталья Пеньковская. «В социальных сетях есть обращение капитана яхты «Варвара». Хочу подчеркнуть, что граница ему была открыта в Ялте, специалисты Роспотребнадзора дали все рекомендации по поводу нахождения режиме медицинского наблюдения и карантина. На сегодняшний день, все, кто прибыл на яхте – находятся там же и на берег не сходят», - сказала Наталья Пеньковская. Он подчеркнула, что сойти на берег экипаж сможет только по решению врача. «По протоколу они должны пройти лабораторное обследование и по заключению врача, все, кто находится на яхте, смогут выйти из режима самоизоляции», - сообщила Наталья Пеньковская.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика