В Севастополе не выявлено новых случаев заражения коронавирусом - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ В Севастополе не выявлено новых случаев заражения коронавирусом - «Новости Крыма»


В Севастополе на утро 7 апреля не зарегистрировано новых случаев заражения коронавирусом COVID-19. Последний раз опасный вирус подтвердился в городе 27 марта.

«Под наблюдением по месту жительства находится - 1340 человек. С начала года под наблюдением находилось 4952 человек, снято с наблюдения по завершению карантинного периода – 3612», - сообщили в пресс-службе правительства.

В инфекционной больнице по-прежнему находятся 25 человек, но 28 человек уже выписано.

31 марта решено было поставить блокпосты на въезде в Севастополь, где всем водителям и пассажирам измеряют температуру, а туристов просят развернуться. С тех пор ни одного нового случая зарегистрировано пока не было.

С 1 апреля в городе действует режим обязательной самоизоляции. Вечером 6 апреля полицейские начали проводить рейды по улицам и составлять административные протоколы на его нарушителей (им грозит от 1 до 30 тысяч рублей штрафа).



В Севастополе на утро 7 апреля не зарегистрировано новых случаев заражения коронавирусом COVID-19. Последний раз опасный вирус подтвердился в городе 27 марта. «Под наблюдением по месту жительства находится - 1340 человек. С начала года под наблюдением находилось 4952 человек, снято с наблюдения по завершению карантинного периода – 3612», - сообщили в пресс-службе правительства. В инфекционной больнице по-прежнему находятся 25 человек, но 28 человек уже выписано. 31 марта решено было поставить блокпосты на въезде в Севастополь, где всем водителям и пассажирам измеряют температуру, а туристов просят развернуться. С тех пор ни одного нового случая зарегистрировано пока не было. С 1 апреля в городе действует режим обязательной самоизоляции. Вечером 6 апреля полицейские начали проводить рейды по улицам и составлять административные протоколы на его нарушителей (им грозит от 1 до 30 тысяч рублей штрафа).

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика